Отмечали с коллегами "Февромарт" на Свиязева 35, все остались довольны. Очень просторный и торжественно оформленный зал, красиво сервированные столы. Вкусный ужин. Прекрасная развлекательная программа. Спасибо всем за праздничную атмосферу организованную на нашем мероприятии. С удовольствием придем ещё раз.
Очень рады, что выбрали банкетный зал Венеция для проведения нашей свадьбы.
Прекрасное заведение, много посадочных мест и довольно просторно при этом. Все СУПЕР!
замечательный зал для проведения празников. проводили юбилей у мамы здесь. поддержка персонала была на высшем уровне, а оформление зала порадовало всех гостей.
Добрая атмосфера и прекрасный сервис – вот что мы получили на праздновании дня рождения, очень довольны! Ещё не раз будем разделять праздники с «Венецией».👍
Владимир Куш
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Спасибо за шикарно проведенную свадьбу! . Все было организовано супер. Никаких казусов, споров не было. Зал комфортный и уютный. Хорошо что выбрали Венецию.
Были на свадьбе в данном заведении. Впечатление осталось негативным. Неполадки с электрикой из-за которых может работать только один кондиционер на такую большую площадь, очень нас огорчили. При погоде +35, Гости были сырые насквозь. Невозможно даже дышать, не то что бы танцевать и в конкурсах участвовать. Ну до абсурда дошло, отмахивались кто чем мог, картонками от винных коробок, подарочными конвертами, салфетками… Из разговоров персонала стало понятно, что эта проблема не новая, а всем давно известная, тогда почему она не решается? Так же вопрос к освещению на лестничной клетке. Его там нет. С наступлением вечера гости ходили на улицу подышать из этого зала(который больше напоминал парилку в бане) и светили на лестнице телефонами. Очень страшно спускаться и подниматься обратно, можно руки-ноги переломать. А ведь среди гостей и девушки на высоких каблуках и бабушки, которым итак тяжело по лестницам ходить и нетрезвые люди, все же это свадьба и алкоголь на ней подается.
Расстраивает такое отношение к клиентам, считаю, что это неприемлемо.
Об антураже на входной группе вообще молчу. Состояние зала тоже достаточно изношенное, но эту тему развивать не буду, каждый оценивает по своему.
Отличное место.
Праздновали Свадьбу в этом замечательном банкетном Зале 👍👍👍👍👍
Всё просто отлично!
Еда и напитки👍👍👍👍👍
Отношение и обслуживание на Высшем Уровне 👍👍👍👍👍
Были на бакете очень душно, кондиционер не справлялся, еда простая, обслуживания нет - вобщем не понравилось!
Отвечаю на сообщение Венеции, у вас на 14.06.2024 (когда я был в вашем помещении) один старый кондиционер, который не справлялся ( он находится в правом верхнем углу, когда заходишь в банкетный зал). В зале была баня - парная. Еда очень простая на 1 из 5, а на обслуживании работали два парня - школьника! Состояние зала я скажу уже изношено! И вам всего доброго!
P. S. прилагаю фото, раз вы пишите, что я у вас не был!
В целом не плохо. Летом без кондиционера жарко. Надеюсь исправили это. По еде - ну не ресторан)))
Для небольшого мероприятия сойдет.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Петрова
Знаток города 4 уровня
27 марта
Скажу так...если праздновать корпоратив - то только в Венеции. И это не только мое мнение, а все в нашей компании согласились с этим. Так великолепно и профессионально было организовано! Спасибо огромное Татьяне за рекомендации и организацию праздника!
Добрый вечер. 23 декабря 2023 были на сборном корпоративе в "Венеции" на Свиязева 35. Сначала была тревога, так как отвечала за отдых 36 коллег, ещё и Татьяна достаточно не гибкая показалась мне при заключении договора. Но в итоге мы получили очень хорошее впечатление и эстетически : очень достойная программа и ведущая, тепло, симпатично, комфортно в зале, хорошая кухня ( не хватило рыбки и жульен подавать лучше в кокотнице, не на булочке)
Спасибо персоналу о ответственным за праздник!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина Г.
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Отпраздновали день рождения в этом банкетном зале, и не пожалели НИ РАЗУ!!
Всё было стильно оформлено, много места, а еда просто превосходная!
Плюсы: обслуживание на "5"; персонал вежливый; помещение большое, светлое; еда очень вкусная.
Минусы: расположение неудачное, мест для парковки автомобилей практически нет.
Красивое. Уютное. Атмосферное место. Вкусная кухня . Приятное обслуживание и приятный персонал. Удобное расположение. Цены не кусаются , очень хорошие . Все прошло на высоте , всем большое спасибо , рекомендую посетить это место и отметить любой праздник , 5 из 5
Второй раз пользуюсь услугами этого зала.Решила вновь провести в Венеции Silver Hall свой юбилей.Прекрасная обстановка, внимательные вежливые официанты, повара кухни тоже постарались , гости отметили, что блюда были вкусно приготовлены.Ничего не напрягало и праздник прошёл замечательно.Отличный ремонт, интересная концепция-добавили положительных эмоций.
Директор данного банкетного зала испортила наше мероприятие в день свадьбы, для неё не проблема использовать бранные слова в диалоге с заказчиком, так же в день мероприятия с подписанным договором и полностью внесенной оплатой, спокойно заявляет: "собирайте монатки, уходите, мне ваши копейки не нужны". Так же был заявлен клининг, в итоге в банкетном зале на полу валялись куски грязи, шторы были в пятнах, зеркальный стол был в разводах
Так же обсуждали вопрос порковочных мест, обещали огромное количество возле шиномонтажа, по итогу никаких мест там не оказалось
Нет личного санузла, приходится ходить в столовую
Крайне не рекомендую данный зал
Фотографии не соответствует действительности
Цены данного заведения не соответсвуют его уровню.
В целом приемлемо. Был на свадьбе на улице было +30, а работал только один кондиционер из двух, жара была невыносимая. За это 1 звезда.
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Б.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2021
Хочется выразить огромную благодарность банкетному залу "Венеция Сильвер Холл" за проведение юбилея.
Была прекрасная атмосфера уюта, потрясающе красивое оформление зала, вкусная и свежая еда, роскошная сервировка столов, внимательный и вежливый персонал, отличное техническое оформление.
Понравилось всё и абсолютно всем гостям. Все в восторге. Спасибо каждому сотруднику Венеции Сильвер за наш праздник. Учли всё..Вы лучшие! 🤗🤗🤗
Справлял свадьбу здесь ,на Ким 75 в Венеции . Это было здорово ! Программу нам составили интересную и подарили номер в отеле люкс для первой брачной ночи ! Вот это забота ,я понимаю ! Брат погулявши у нас тоже собрался жениться и здесь же справлять !
Очень приятное место. Хорошая музыка, вкусная еда. Была тут на свадьбе подруги - 12/10, выберу это место для проведения собственной свадьбы или важного мероприятия
Были 24.12 на новогоднем кооперативе. Это полный ПРОВАЛ, ОБМАН, РАЗВОД, КИДАЛОВО во всём!!!!! Действительно, не ожидали, что можно так все провалить и во всем не дотянуть даже до тройки по пятибалльной системе. Если вы ищите заведение... на такой бюджет, который вам огласят, ПРОХОДИТЕ МИМО сразу. 1) Зал на новый год оформлен как на свадьбу, а при заказе вам красиво в уши "нальют" про елку и прочие шикарные новогодние элементы оформления ВРАНЬЕ 2) Кухня хуже не пробовали.... испортить они смогли даже запененный картофель, филе не съедобное.... пробовали красную рыбу, которую невозможно есть....ПРИХОДИТЕ к ним, об остальном даже говорить не хочется. Цена за все это недоразумение лучшего ресторана в городе Еще как в лучших ресторанах, это заведение берет приличную сумму за обслуживание 3) По программе.... вот тут самое неожиданное.....Если вы считаете, что прописав в договоре программу, вы ее увидите ХАХАХА, этих людей ни чего не смущает, для получения с нас денег они так разошлись в своей фантазии, что наобещали 4 номера в том числе живые музыканты... прописали это в договоре...... уже в 20.00 мы понимаем, что нас кинули, начали звонить организаторам, после чего смогли "добраться" только "девочки в перьях", остальные стояли на трассе в пробке Все это "веселье" стоит совсем не малых денег, с нас взяли 100% предоплату..... В целом, если хотите выбросить лишние денежные средства БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ "ВЕНЕЦИЯ" ждет вас, если вы мало разочаровывались приходите к ним
24.12.21 Новогодний корпоратив в "Свадебном" стиле в банкетном зале Венеция по адресу Архитектора Свиязева,д.35.Ни Елки ни новогодних украшений.Из заявленных 3-х номеров + Дед Мороз.После многократных звонков приехали девочки в перьях на 5 минут и все.Стол это отдельный разговор.Даже запеченный картофель не съедобный.Когда заключали договор по 100% предоплате, все красиво обещали по номерам,а по факту ничего.А дозвониться уже не возможно.Никогда и никому не рекомендуем это заведение.Не тратьте свои деньги и нервы.
Отвратительное обслуживание. Горячее подавали холодным. Все блюда ужасно не вкусные, везде суют одну капусту. На столах был хаус, ничего не убирали и не приносили вовремя. Декор который обговаривали заранее и за который заплатили не был сделан. Тяжёлый дым отдельная Истрия, от электронных сигарет больше дыма, чем от него. Директор все очень красиво рассказывает и обещает, а на деле ничего. Не советую.
Сложно найти, нет хорошей вывески, расположено где-то между гаражей. Сам зал находится на 3 этаже здания, курить и даже просто подышать соответственно приходилось бегать на улицу вниз. Ооочень неудобно. Еда на 3,красиво только оформление. Кондиционеры не справлялись, включали вентиляторы.
Заведение очень понравилось, правда заказали очень много еды, осталось лишние, но нам всё упаковали в контейнеры и даже вазу для цветов дали с собой . Рекомендую .
Это был отвратительный корпоратив. Одноразовая посуда. На столах пусто. Еда есть невозможно. Ужасное место, с отвратительной организацией. Единственное желание срубить денег. Хуже в городе не видела. Порадовал только диджей.
Недобросовестный организатор. Сначала берет задаток, а после начинает усложнять условия. Устанавливать правила. Навязывать своих ведущих. Но при этом, задаток не возвращают под любыми предлогами.