Гостиница расположена очень удобно, напротив знаменитый на бульваре ресторанчик Старый дворик, где самые вкусные осетинские пироги. Очень доброжелательный персонал. Заселили сразу, как номер был убран, не дожидаясь 14 часов. Это было приятно, так как приехали ненадолго, ценен был каждый час. Завтраки очень сытные, хотя и однообразные( каша , сосиски, омлет или глазунья, выпечка) . Правда , к чести кухни гостиницы , стоит отметить, что этот нехитрый набор стараются разнообразить за счет разных молочных каш и выпечки. За три дня не успело надоесть.
Номера большие, комфортные, сейчас так уже не строят. Очень чисто. Белоснежные халаты, белье и полотенца. Впечатление от трехдневного отдыха Прекрасное
Отличное расположение. Приветливый, доброжелательный персонал. Всегда готовые помочь. Приятно удивили белоснежное белье и полотенца. Шампуни-мыло - очень простенькие. Завтрак не Mariott, но вполне достойный. По соотношению цена-качество твердая 5ка.
Была вдвоем с сыном-подростком, номер люкс. Из минусов: выход из окна на крышу с блоками кондиционеров. Думаю, летом в номере очень шумно. Но в начале апреля никак не мешали
Прекраснейший отель, в самом начале курортного бульвара. Очень вежливые сотрудники, все показали-рассказали. Номер семейный расположен на мансарде, большой уютный. Вкусные сытные завтраки. Очень понравилось! Единственный минус - нет лифта, но мне и моей семье это было не особо важно)