Хозяева в частности Венера та ещё старая профурсетка.
Взломала дом посреди срока аренды (никто не говорил что мы съезжаем) т е хозяин ворвался в жилое помещение со своим мужиком,фоткала снимала внимание НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ
Это жесть полная,суды идут, посягательство на личную жизнь.
Её муж Алексей признался что они всегда проверяют личную жизнь снимающих))
По таким людям психушка плачет)
При разбирательствах впала в истерику,распускала руки на мою девушку 18 лет,пришлось вызываиь полицию т.к личные вещи она удерживала
+"Угрозы что вас порешают"
Хотите посмотреть как общаться психически больные неудачники тогда вам сюда)
Отвратительно, лучший способ испортить себе отдых- "отдохнуть" в этом чудо доме. Все минусы указанные в других отзывах реальны. Венера получив от "возвратный залог" по договору ни за что с ним не расстанется, в нашем случае была придумана причина, что ей на территории постоянно приходилось наводить порядок, хотя ее никто не просил об этом и мы в состоянии сами убирать за собой. Судимся второй год)
Уникальный дом, в котором можно расслабиться, отдохнуть и душой и телом . Хозяин дома организовал пространство таким образом, чтобы можно было комфортно и с удовольствием провести время и зимой и летом. В Коттеджеесть баня, профессиональный бильярд девятка, спортивное оборудование, кондиционер, массажное кресло с колнесиками из нефрита и турмалина, печь-камин на дровах, камин-кассетник на дровах, мини-бассейн для окунания после баньки, джакузи. На втором этаже в зоне спальни расположена королевская огромная кровать с колоннами и огромной спинкой. Баню-сауну на дровах хозяин растапливает для гостей сам и обучает, как поддерживать жар. Зимой хозяин по запросу к приезду гостей растапливает камин. Во дворе Коттеджа есть мангал и стол на 8 человек под огромным зонтом.
коттедж идеален для парочек и небольшой близкой компании до 5-6 человек. Коттедж расположен на первой линии до озера Разлив, в пешей доступности 5 пляжей, супермаркеты Пятерочка, Магнит, ж/д станция Разлив. В пяти шагах Пристань- любимое место рыбаков.
Снимали загородный дом с расчетом на то, что есть придомовая территория и будет возможность вовсю насладиться прелестями загородного отдыха. Но никак не ожидали, что во-первых, двор очень маленький и с хозяевами общий. Никакой обособленности не получилось, так как к хозяевам приехала их семья на выходные. Нам пришлось делить этот маленький дворик. Во-вторых, дом намного меньше, чем кажется на фото и в нем нет дверей в санузлах, что просто повергло в шок. Мини-бассейн в доме, если это можно так назвать, оказался безумно холодным и очень грязным, чистить его для нас естественно никто не стал. А так же, безумно разочаровало то, что изначально хозяйка разрешила выехать не в 12, а в 19 вечера, но в последний день решила передумать и потребовала оплату как за ещё один день. День рождения подруги был испорчен. Кровать только на втором этаже удобная и озеро недалеко красивое, на этом с плюсами все.