Продавец хороший, посоветовала что взять под мой запрос, тут всё отлично.
Но, несколько лет назад был куплен пуховик, модель: черный снаружи, красный внутри, капюшон с мехом, с манжетами. Капюшон держался на пуговицах, пуговицы крепятся на резинки, в первый же год резинки вытянулись, была та еще история их подшить, и всё равно постоянно вылетал меховой воротник во время прогулки. На второй год я поменяла молнию. Мне нужен был теплый пуховик, к сожалению, не смотря на свои габариты, то что он пуховый и цену, при температуре ниже -10 и ветре, меня он не согревал, особенно промерзали ноги. В остальном он остался в отличном состоянии. Возможно неудачная модель.
Продавец очень внимательная, помогла зарегистрироваться в программе лояльно сти, подобрала и посоветовала много вариантов. Одежда приятного качества, выбор достаточный. Цены не сильно большие, акции приятно удивили.
Магазин шикарный! Консультант Ирина приятная женщина, помогла с выбором, подск азала, за шутками и разговорами пролетело незаметно. Атмосфера в магазине приятная, выбор огромный, мне понравилось!