Отличное место!
Частная территория, не проходной двор, расположение очень удобное, всё в шаговой доступности, до моря 7-10 минут пешком через парк.
В номера всё продумано для комфортного проживания, удобные кровати, чистейшее бельё.
У каждого номера своя отдельная терраса на свежем воздухе, правильное расположение сплит системы, установлен так, что не мешает Вам, а просто поддерживает нужную температуру в номере.
Вода и горячая и холодная есть всегда!
Отдельно хотелось бы поблагодарить администратора Игоря, замечательный человек, всегда на связи, всё подскажет и расскажет, подмечает что необходимо отдыхающим, для их более комфортного проживания.
Спасибо этому дому, за отличный отдых!
фото номера соответствуют. в номере чисто, кровать удобная, холодильник есть. Парковка на территории. всё ухоженно. Есть общая кухня, где можно разогреть еду в микроволновке, поесть прям там или на терассе возле номера. Чайника в номере нет, но на кухне есть куллер и кофемашина, где всегда в доступе чай и кофе. Встретили, рассказали всё, показали где что расположено и куда лучше идти на пляж. Ходили на пляж Жемчужный, 15 мин неспешным шагом. Народу было немного, лежаки, бунгало, всё есть. Центральная набережная в другую сторону,ходили туда вечером. Отличное место для отдыха. Рекомендую.
Очень понравился отдых в гостевом доме «Велес ИНН» . Все предусмотрено чтоб было комфортно.Удобная кррвать, что очень важно!Тихо. Удобное расположение , минут 10 до пляжа « жемжужный» и столько примерно до набережной. Спасибо Игорю , что был всегда внимателен. Рекомендую это замечательное уютное место!