Современные учебные классы
Учебные мото не старше 2021 года
Удобное время занятий и вождения
Доступ к мобильному приложению
Вождение от учебного класса
Бесплатная смена трансмиссии
Очное и дистанционное обучение
Отсутствие скрытых платежей
5000 ₽
Обучение вождению на категорию C
Современные учебные классы
Учебные авто не старше 2016 года
Удобное время занятий и вождения
Доступ к мобильному приложению
Вождение от учебного класса
Бесплатная смена трансмиссии
Очное и дистанционное обучение
Отсутствие скрытых платежей
5000 ₽
Обучение вождению на категорию D
Современные учебные классы
Учебные авто не старше 2019 года
Удобное время занятий и вождения
Доступ к мобильному приложению
Вождение от учебного класса
Бесплатная смена трансмиссии
Очное и дистанционное обучение
Отсутствие скрытых платежей
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Вектор" за профессиональный подход и качественное обучение! С самого начала приятно удивили дружелюбие и внимательность менеджеров. Они подробно ответили на все вопросы, помогли с оформлением документов и подобрали удобное расписание теоретических занятий. На протяжении всего обучения менеджеры всегда были на связи, оперативно решали возникающие вопросы.
Инструкторы - настоящие профессионалы своего дела! Особенно хочу отметить Кузункова Игоря Леонидовича, который научил меня уверенно чувствовать себя за рулем. Терпеливо и грамотно объяснял все нюансы вождения, всегда поддерживал и давал ценные советы.
Теоретические занятия также были очень полезными: материал подавался структурированно, преподаватель Юлия Сергеевна всегда отвечала на все вопросы и помогала разобраться со сложными моментами.
Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения! Спасибо за ваш труд и профессионализм!
Проходил обучение в автошколе дистанционно. Все важная информация в приложении, менеджеры решают все вопросы быстро, всегда на связи. По теории очень удобно готовиться.
Обучение вождению проводил инструктор Игорь Леонидович - спокойный человек, поддерживает и помогает разобраться в аспектах вождения, легко поддерживает контакт и готов помочь в любых, возникших вопросах. Отдельно хочется выделить машину - новая Хонда крета. Салон всегда ухожен, машина намыта до блеска, а процесс вождения на ней комфортный и приятный.
Спасибо автошколе Вектор, менеджеру Екатерине и, отдельная благодарность, Игорю Леонидовичу за обучение и сопровождение во время экзаменов в ГИБДД - с ними все прошло без лишнего волнения, и права были получены
Отличное обучение!
Первое что порадовало, довольно быстро и эффективно, есть возможность изучать теорию дистанционно, сдавая промежуточные тесты в которых нельзя допускать ошибки! Это позволяет выбрать для себя удобный график изучения теории.
Практическая часть так же порадовала - автомобили современные, инструктор, обучающий меня, был очень вежлив, простыми словами объяснял, по началу казавшиеся сложными, термины.
С документами все легко, менеджеры быстро помогают при возникновении вопросов, сразу видно - работают компетентные люди!
Спасибо всей команде!