Отличное место для обучения вождению! Профессиональные инструкторы, удобные графики занятий и доступные цены делают обучение легким и приятным. Я благодарен за то, что выбрал именно эту школу и теперь уверенно сижу за рулем. Отдельную благодарность хочется выразить Станиславу Александровичу за его профессионализм. Рекомендую всем, кто хочет быстро и качественно получить водительские навыки
Хорошая автошкола, удобный автодром.
Я учусь на механике и попала к инструктору Храмченко Георгию Андреевичу. Очень рекомендую! Отличный педагог, всё понятно объясняет, всегда терпелив и помогает (даже когда максимально туплю). Чувствуется что человек любит своё дело, это супер
Администраторы тоже максимально быстро работают, помогали мне, на все вопросы отвечали, всё решали оперативно
Отличная автошкола, прошел обучение здесь и получ ил права на автомате. Инструкторы очень профессиональные, всегда поддерживали и помогали в сложных ситуациях. Занятия проходили интересно и продуктивно. Спасибо за качественную подготовку к сдаче экзаменов и за возможность быстро и безопасно освоить навыки вождения. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться ездить автомобилем!
Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору - Георгию Храмченко.
Спасибо большое за его вклад в обучение как мое, так и многих других.
Он всегда находил индивидуальный подход и делал так, чтобы каждое занятие проходило максимально комфортно!
Георгий доступно объяснял каждый шаг, если что-то не получалось, он никогда не ругал, разбирали ошибки и пробовали снова.
Все занятия проходили с огромным удовольствием, настолько, что даже не хотелось заканчивать)
Сдала экзамен в ГАИ со второго раза, однако даже как-то грустно, что наши занятия подошли к концу.
К слову инструктор всегда выглядит опрятно, а машина всегда чистая, как внутри, так и снаружи, всегда приятно пахнет.
Очень рада, что мне попался именно Георгий - инструктор с большой буквы!
Рекомендую его от души.
У автошколы есть свои «косяки», поэтому 5 звезд ставлю исключительно за отличного инструктора.
Идя первый раз на вождение переживала(думаю всем знакомо это чувство) насчет того, какой инструктор попадется.
Но с первого же практического занятия, стало понятно, что всё сложилось идеально) очень советую инструктора по автомату Бородулина Кирилла (чери 883), всё доступно объясняет, максимально спокойно!
Каждое вождение что-то узнаешь новое)
Очень благодарна ему за подготовку к сдаче экзаменов)
Самое важное, что после обучения у него - совершенно нет страха садиться самой за руль, так как уверена в своих навыках)
Отличная автошкола, Я обучалась в ТРК Го рки, отличный автопарк! Хорошие менеджеры, готовые всегда помочь, отличный преподаватель по теории.
Хочется отметить инструктора Петра Вадимовича Бойко, отличный инструктор, всё доступно объяснял, если что-то не получалось, разбирали ошибки и пробовали снова. Спасибо ему большое!
Выбрала эту школу и не прогадала 😍
Оч ень удобно, что всё в приложении, теория, запись на вождение, билеты, пробные экзамены и прочее. Менеджер всегда на связи, отвечают быстро и вежливо, у меня Ольга Галичина, такая приятная девушка, всегда во всем помогает 🌺
Вождения проходят максимально комфортно, инструктор объясняет всё понятно.
От обучения получаю только удовольствие, спасибо вам! 🚗❤️
Отличная автошкола, очень профессиональны й подход в обучении, всегда есть свободное время для вождения, инструктора понятно и спокойно проводят занятия, удобный и комфортный формат дистанционной теории
Классная автошкола. Чудесные инструкторы по вождению, великолепные учителя, учится было легко и просто, а так же понимающий персонал готовый отозваться в любой момент. Поддержка 24/7. Советую всем друзьям. На фото как я красиво научилась парковаться 😂
Отличная автошкола. Если кто-то желает с дать на права обязательно обращайтесь сюда. Недавно тут получил категорию B. Обучение проходит в очень приятной обстановке. Всегда все разъяснят и со всем помогут. Также тут большой автопарк. Ставлю заслуженные 5 звезд!
Автошкола отличная, инструктора замечательные, преподаватели по теории объясняют все доходчиво, очень классные менеджеры, ответственные к своей работе, всем советую автошколу Вектор.
Обучалась в Горках сначала офлайн, после перешла на онлайн формат изучения теории (по личным причинам), имея возможность сравнить, могу на 100% порекомендовать преподавателя теории в Горках, очень доступно и понятно объяснял материал, было интересно ходить на занятия! На практический занятия успела побывать у 2х инструкторов: Солодовников Андрей и Ахметов Виктор, у каждого инструктора свой подход, но я могу рекомендовать двух, я осталась очень довольна занятиями с каждым! Андрей Анатольевич научил меня всему, с Виктором Владимировичем я ездила, готовясь к последней пересдаче — главную цель достигла, сдала! Внутренний экзамен я сдала с 1го раза, экзамен в ГАИ сдала с 3-ей попытки, что считаю хорошим результатом, так как училась водить я абсолютно с нуля. Благодарна инструкторам за терпение, спокойное объяснение ошибок и желание помочь и научить! Занятия дали мне очень много, уверенно чувствую себя и после сдачи за рулем. Организация в автошколе в целом тоже ок, где-то на 4ку, так как иногда нужно прямо напоминать о себе, чтобы добиться чего-то, но это не критично. Ещё 1 момент — будьте готовы к тому, что суммарно на всё обучение с дополнительными занятиями, которые нужно (не обязательно, но иначе будет большой перерыв) будет взять после отката основных часов вождения. Всего у меня ушло 70к на всё обучение (пакет + допы + пересдачи в гаи). Начала учиться я в конце января, внутренний экзамен сдала в начале мая, права получила в середине августа🙌🏻
Самое лучшее место для обучения вождению! Цены очень доступные, а инстуктора насоящие профессионалы своего дела, просто лучшая школа вождения в Челябинске , лучше наверное я и не знаю, Вектор= уверенность на дороге . На месте другого человека если бы я хотел бы хорошо и уверенно ездить скорее всего я бы пошел бы в Вектор
Усманов Раиль Рамильевич, огромное Вам спасибо за ваш труд!
Мне повезло- у меня был лучший инструктор по вождению, профессионал своего дела с железными нервами и неиссякаемым терпением. Благодаря Усманову Раилю Рамильевичу, преодолены мои личные страхи, неуверенность в вождении и как следствие- успешная сдача экзамена в ГАИ! И если меня кто-либо будет спрашивать про ответственного, терпеливого, пунктуального инструктора по вождению, то ответ будет один- это Усманов Раиль Рамильевич! Желаю вам только адекватных курсантов!
Выражаю огромную благодарность автошкол е Вектор за качественное обучение на категории В С, инструктора качественно проводили теорию и практику, во всем подсказывали и делали грамотную работу.
Обучалась на категорию В
Я была у инструктора Галеева Вильдана Вадимовича, он научил меня всему с нуля. Я училась на механике и если вам попался этот инструктор, вам очень повезло!
Все наши занятия проходили легко и комфортно. Занятия по вождению были наполнены только положительными эмоциями, всю практику оттачивали на каждом занятии. Благодарна ему за терпение и спокойствие😅 ❤️Уже скучаю по нашим занятиям , грустно было заканчивать .
Буду советовать друзьям эту автошколу, надеюсь попадут к моему инструктору, точно останутся довольны!
Автошкола супер 👍
Отличные инструктора
Объясняют все понятно и интересно
Кабинеты оборудованные и красивые
Менеджеры всегда помогут в случае чего-нибудь непонятного
Безумно рад что выбрал именно эту автошколу
Самая лучшая автошкола, на протяжении всего пути инструктор и менеджер всегда на связи, помогут и объяснят
Отдельное спасибо мастеру производственного вождения Ляпиной Анастасии Петровны
Вождение с ней проходит легко и комфортно
Вот
Отличная автошкола! Теорию с первого р аза сдала! Лучшие инструкторы! Спасибо Коропец Владиславу Сергеевичу и Дергунову Вячеславу Михайловичу за терпеливое отношениеи за то, что всему обучили! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Отличная автошкола. С все подробно рассказали и объяснили. Хорошее обучение. Очень понравилась онлайн запись на практические занятия (записывался когда мне удобно). Все ок.
пожалуй самая лу чшая авто-школа в городе, инструкторы адекватные, и хороший достаточно большой автопарк, можешь выбрать сам на какой именно машине хочешь обучаться! можно смело рекомендовать место!
Одна из самых худших автошкол города
Начиная с менеджеров заканчивая организации сдачи экзаменов
Менеджеры со всего вытягивают деньги, самое глупое это поменял телефон, а пароль от приложения не сохранил 300 рублей новый пароль
Экзамен ждали с 8 до 12 на морозе, машину предоставляли якобы погреться по итогу она каталась не понятно где
На экзамен по теории говорят прийти к 8, ждешь еще по пол часа менеджера на улице
Сдача внутренний теории просто длиться без конечно, сидит дед еле еле вводит твои данные в пк, люди ждут своей очереди от часа до двух а кто то и все 3
Отдельная благодарность инстктору Панову, отлично обучает.
Отвратительная автошкола, очень дорого, бабки трясут как не в себя а в замен дают нарезанные видосики из интернета в качестве обучающего материала. Если вам повезёт как мне то вам попадётся достойный инструктор (Хотя при мне оттуда уволилось двое хороших ребят), а если нет то вас ждёт увлекательный квест с лицами вероятно не имеющих гражданство РФ. Более того, даже хорошие инструктора к экзамену подготовить не могут, потому что инспектора гасят вообще за любую оплошность, и в итоге сдашь ты экзамен или нет зависит только от удачи. А я уже молчу о том что если тебе что то не нравится в автошколе, то ты с этим ничего не сделаешь. Хочешь поменять инструктора или автомобиль на экзамене - менеджеры будут делать что угодно но не дадут этого сделать. Хочешь вернуть деньги за доп вождение - дорогой, иди лично съезди и подпиши бумажку прямо в офис, только тогда вернём. В общем клоунада знатная, и те 50-80 тысяч (А у некоторых и под 90 доходит со всеми допами и пересдачами) лучше потратить где угодно но не здесь. А если вы всё таки решили что хотите всадить денюжку именно сюда, то будьте придельно вежливыми и терпиливыми, потому что если не дай бог вы что то кому то скажете из менеджеров или инструкторов, они тут час же обидятся и будут вам гадить. Проверенно на личном опыте. Права я кстати так и не получил, хотя суммарно с внутренними экзаменами и гаи был 5 раз на теории, и 7 раз на практике. (И кстати во внутреннем теоретическом экз., у них там 60 вопросов на 3 ошибки, и с этим тоже придётся смириться)
Вектор имеет самый лучший автопарк с новыми автомобилями и отлично знающих своё дело инструкторов. Большой плюс у данный автошколы это возможность дистанционного обучения теории.
Не вижу смысла искать другую автошколу, это лучшая автошкола в России, федеральная академия вождения Вектор имеет лучший автопарк и лучшие иструктора и преподователи работают именно там, лояльное отношения руководства к клиентам делаем обучения максимально комфортным, большой плюс у данный автошколы это дистанционное обучения теоретической части а так же большой выбор программ обучения каждый здесь найдет своё 👍🏼
Здравствуйте! Хотела бы поделиться своим опытом работы с инструментом по вождению. Андрей Анатольевич, прекрасный инструктор, который отлично объясняет правила дорожного движения, всегда терпеливо и внимательно следит за моими действиями за рулем. Благодаря его профессионализму и подходу к обучению, я смогла подготовиться к сдаче экзамена в ГАИ всего за 10 занятий. Сдала экзамен с 0 баллов. Рекомендую его всем, кто хочет стать водителем. Я очень благодарна моему инструктору за его терпение, профессионализм и за его отличный подход к обучению. Благодаря ему я стала не только водителем, но и более ответственным и внимательным участником дорожного движения. Я уверена, что его уроки и советы останутся со мной на долгие годы и помогут мне быть безопасным и опытным водителем.
Отличная автошкола, новый автопарк, лично у меня очень хороший инструктор, теорию тоже понятно преподают, удобное расположение автодром и время занятий👍👍👍
Хорошая автошкола! Это стало понятно с заключения договора. Менеджер - Ольга Галичина приятная девушка, всё хорошо объяснила и сказала по всем вопросам без проблем можно к ней обращаться, поможет. Также могу сказать, что у меня прекрасный инструктор - Наумов Дмитрий Александрович. На все вопросы отвечает, всё объясняет. Советую!
Отличная автошкола! Буду совето вать всем друзьям и близким. Прекрасные инструктора и менеджеры. Обучения прошло успешно. Без сомнений рекомендую автошколу Вектор!
Лучшая школа, современная, есть свое приложение, инструктора и техника на высоком уровне, советую, проведут, подскажут! Спасибо, как итог получил права без проблем!
Есть онлайн обучение, которое не требует тратить время на дорогу до автошколы и крутые инструктора такие как Георгий Храмченко, который очень хорошо все объясняет и делает процесс обучения лёгким и интересным.
Сейчас прохож у обучение и мне всё нравится! Вежливые менеджеры и классный инструктор)) Посмотрим, как экзамен пройдёт. После него ещё отзыв оставлю, а пока планирую сюда на 2 категорию записаться
Обучаюсь в ТЦ горки,очень вежливые мен еджеры готовые всегда помочь,преподаватель по теории все доступно объясняет,и если нужно повторяет и объясняет почему именно так,за вождение отдельное спасибо,отличный автопарк,веселые инструктора которые всегда помогут.
Хочу отметить инструктора Анну, инструктор суперский, своя методика обучения понятная и доступная для всех❤️
Спасибо Векто ру, особенно моему инструктору Петряеву Сергею, я прошла долгий путь от теории до получения прав ))))
Именно инструктора огромный плюс школы вождения "Вектор"
Прек расная автошкола! Буду советовать близким, которые переживают на счет автошколы и боятся прогадать с выбором. Очень вежливые менеджеры и шикарные инструкторы. Отдельное огромное спасибо и уважение хочу выразить инструктору Мухамадееву Наилю Маратовичу! Проработал все моменты и натренировал быть внимательной на дороге! Очень жалко заканчивать обучение, буду сильно скучать
Хорошая автошкола, отличные инструктора, очень повезло что пошла именно сюда учиться, шли на контакт, когда возникали вопросы, или что то не получалось, вообще спасибо, теперь я водитель!!!
Я обучаюсь, на молодогвардейцев 31.
Очень нравится преподаватель, Александр, по теории, хорошо и понятно рассказывает материал, чтобы каждый понял. Веселый и добрый человек.
Менеджеры всегда на связи, улыбчивые, добрые, всегда помогают по любому вопросу 24/7.
У каждого инструктора свой подход к обучению, лично у меня было 2, сейчас у меня есть ошибки в вождении, это больше моя невнимательность, мой инструктор заставит проехать по этому маршруту столько раз, сколько понадобится, чтобы я все поняла и перестала делать эти ошибки.
Мне только одно не нравится, что очень много учеников от этого большая занятость у инструкторов, что не всегда есть возможность записаться на занятия, быстро расхватывают. Из-за этого пришлось поменять инструктора, у которого чуть посвободнее график.
Посмотреть ответ организации
Владислав С.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Отличная автошкола, приветливый добрый коллектив! Всегда в любое время дня и ночи отвечают на вопросы возникшие! Отличное удобное приложение, дистанционное обучение заслуживает 10 звезд! Спасибо больш ое! Александр Георгиевич лучший инструктор на планете земля!!!
Светлана Сергеевна
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Благодарю автошколу и своего замечательного инструктора Чусова Владислава Кирилловича!
22.02.2025 я сдала экзамен ГАИ!
Менеджер всегда отвечал на мои вопросы, а инструктор всегда понятно объяснял и поддерживал!
Обучалась с 0, брала дополнительные занятия чтобы быть полностью готовой к экзамену и чувствовать уверенность, я поняла, что основных часов лично мне было недостаточно, поэтому советую брать допы всем, кто не уверен в себе и чувствует, что не готов. В общем, я очень довольна своим обучением, благодарю сотрудников автошколы, а отдельное спасибо инструктору Чусову Владиславу Кирилловичу 🙏🏼🔝
Вектор-автошкола высоко уровня обучения!!!
Менеджеры автошколы-внимательные,приятные,вежливые!!!
Отдельно хочу отметить инструктора Першукова Ивана Михайловича -отличный инструктор! Очень терпеливый,все доступно об'ясняет,если нужно,то и несколько раз.Профессионал своего дела!!!
Меня в этой автошколе все устраивает,все замечательно!!!Крутая автошкола!!!!
Добрый день, хотелось бы выразить благодарность инструктору Сергею на ладе гранте гос. номер 705. Замечательный инструктор, пришла к нему с другой автошколы не зная ничего. Научил меня упражнению, на автодроме. После учил вождению в городе. Нашел ко мне подход, я постоянно паниковала, когда совершала ошибки или начинала нервничать. Сергей научил как концентрироваться на дороге и перестать ловить панику. Отлично объясняет каждую совершенную ошибку. С ним было очень легко на занятиях. Весёлый, добрый и главное компетентный инструктор. Не кричал, более того в грубой форме не общался. Как-то рассказал про " синдром отличника" запомнила теперь на всю жизнь. Когда первый раз не удалось сдать, он спокойно поддержал и дал мотивацию на вторую попытку. После удалось сдать. Искренне рада, что попала к такому инструктору, который любит свою работу и уважительно относиться к своим курсантам.