Обожаю это заведение!!!!
Всём рекомендую!
Шашлык, цена подарок🎁 и качество!!!
Свой алкоголь можно, большой+!
Музыка на ваш выбор!
Администратор Иван и Алевтина, всегда помогут и подскажут!
Респект Душанбе!
Были в пятницу вечером . Скажу сразу , бронировали заранее , небольшой зал , но комфортный . Хорошая музыка. Еда , так и не понял , к какой кухне относится , но есть всё, вплоть до нагетсов . Шашлык , мясо , люля божественны . Повара хорошие . Море салатов и закусок . Для большой компании , человек в 30 самое то. Для меня лично , отличное место .
В зале было холодно, но относительно терпимо. А вот еда это отдельная тема: салаты и холодные закуски - все отлично (очень вкусная долма), но вот горячее - просто ужас. Мясо очень низкого качества и приготовлено плохо: ни чего не жевалось, очень солёное. На мой вопрос, почему так, официантка ответила, что это я просто неправильно ем: "Шашлык нужно есть горячим". Это был первый и последний визит в такое место.
Попали туда с семьей буквально случайно, после покупок и ещё намечался дождь в тот день. Ну думаем зайдем от дождя спрячемся, а заодно и пообедаем. Честно не ожидал, что так всё будет вкусно, просили принести хлеба, так его приносили просто так, не включая в ценник, все блюда были приготовлены как говориться с душой, все очень понравилось, так держать!!! Молодцы! Данный отзыв только про кухню и блюда.
Все ничего, раньше было чудное и даже очень хорошее заведение, все что есть в меню было без проблем. Зал был всегда полон народа. Но сейчас же в меню только 3-5 блюд и народа будно все вымерли скукотище стало одним словом
Хороший ресторан для проведения свадьбы и банкетов в полне все параметры устраивает я сколько раз ходил на всякие мероприятия именно в этот ресторан не только мне но и многим нравится
Пригласили друзья , народу не было , заведение скучное , официант и бармен , приветливые , музыка не интересная , а так особо мне не понравилось (
Наберите персонал , жалко ребят ))
Ужасное кафе!!!! Еда отвратительная!!!!Заказали салат - оказался кислый. Люля кебаб был деревянный. Шашлык из курицы подгоревший. Были в пятницу - народа никого. Возле стола летали куча мух (как на помойке). В туалете бегал таракан. Я в шоке!!! Тут столько типа хороших отзывов. Видимо знакомы специально писали, ну или люди вкуснее морковки ничего не ели.
Ужасный администратор. Ни когда не дозвониться. Сотрудники всегда являются лицо той или иной деятельности организации.( какие сотрудники, такое и кафе)В данном кафе это видно. Еда вкусная, но только из-за холодного отношения к гостям не хочется посещать.
Каждый раз надеешься на лучшее, но..
Отличное заведение на уровне ресторана (хоть и кафе). Можно с удовольствием провести время в компании друзей. Изысканные блюда, повара-кудесники, улыбчивые и добродушные официанты, хорошее начальство. Желаю только успехов этому месту.
6
А
Анонимный отзыв
10 марта 2020
Был первый раз. Очень понравилось. Хорошее обслуживание, еды было много и очень вкусно. Особенно понравился плов. Когда ешь и ещё хочется добавки. Спасибо большое шеф-повару и всему персоналу.
Были дважды и дважды были приятно удивлены хорошими и вкусными салатами и прекрасными шашлыками и люля-кебабами. В общем хорошо готовят и быстро обслуживают
Вкусная еда, приветливые сотрудники, хороший диджей. Очень хорошая особенность этого кафе, тёплый пол на танцполе, если устали ножки можно разуться и не переживать, что заболеешь. Цены очень демократичные. Очень вкусные у них жареные манты.