За 10 лет в Бресте мы побывали просто везде🙈
И я скажу, юбилейный раз просто саааааамый бомбический 💣
Тут не то, что только дети в восторге, тут взрослые (дедушка наш 64 года) просто от души так потанчил на этой бумажной дискотеке😅
Место, сервис, программа, ведущий вообще космос со слов детей🤩
В общем молодцы!!!!!!!!!
Стоит своих денег, а то и больше!
Были на вечеринке в честь выпускного в детском саду. Были конкурсы, отличное шоу мыльных пузырей. Шляпник был восхитителен. В целом нормально. Единственное очень задело, что ребенка ведущая назвала лентяем, и что ему можно бы и щелбан за это дать. И на него сразу накинулись другие дети. Ребенок в слезах, праздник испорчен.
Хотелось бы, чтобы ведущие думали, что говорят маленьким детям. И такие оценки в адрес детей неуместны, особенно на праздниках. Родители платят за впечатления и хорошее настроение. А не за слезы. Больше туда не пойду.
Хочу выразить вам огромную благодарность за проведенный праздник для моей доченьки! Это было шикарно, весело и круто! Все детки в восторге, всем очень понравилось! Нам, взрослым очень понравилось, что у вас грамотно организовано пространство, а также предусмотрено место для игр малышам. Хочу пожелать вам творческих успехов, энергии, процветания и всего самого хорошего 😉😃