Посещали с подругой в октябре. Очень люблю качественный СПА и есть с чем сравнить. Гуляя по Красной Поляне, нашли случайно, проходя мимо. Понравилось абсолютно все! Администраторы ресепшн- выше всяких похвал! Все подробно обьяснили, рассказали о каждой процедуре, дали рекомендации. Очень приятные в общении девушки. Выбрали СПА-уход «винная симфония». Девушка на ресепшн провела небольшую экскурсию, показала где что находиться и с чего мы начнем. Мы переоделись в теплые воздушные халаты и направились в Хаммам, после чего нас пригласили в основную комнату, где проходила процедура. Мастера из Тайланда омыли и проскрабировали ступни ног. Далее нам скрабировали и очищали все тело около 20-30 минут. Ощущение нереальное! Кожа после скраба гладкая, мягкая, нежная (хотели приобрести домой, но в наличии, к сожалению, не было). Далее, обертование и пока кожа насыщалась увлажняющими компонентами, параллельно мастера делали массаж и очищение лица. После процедуры и душа, нас пригласили на основной сеанс массажа. И здесь мы ушли в нирвану))). Я засыпала минимум 5-6 раз и мне снились разные сны, что крайне редко бывает на сеансах массажа. Проработаны все точки, найдены проблемные места. После массажа ощущение легкости, много лишней воды ушло. Всем рекомендую и обязательно еще раз посетим это место, только в следующий раз возьмем курсом дней на 5.
Без сомнений советую посетить данный салон!
От ресепшн до спа процедур всё великолепно! Девушка на ресепшн максимально подробно всё рассказывает, после процедур угощает вкусным чаем и раздаёт презенты!
Сама процедура тайского массажа это что-то нереальное, ощущение после массажа - как заново родился!
Приятный бонус - скидка 20% в День Рождения!
В салоне чисто, очень приятно там находиться!
Замечательный салон в Красной поляне. Удобно расположен, прямо на прогулочной улице. Меня встретила администратор Мария - очень приветливая, рассказала о салоне, представила мастера. Сам интерьер и атмосфера очень уютные. Мастер Мун из Тайланда, по-английски не сильно говорит, но рассказала что она из провинции Удон. Массаж делала хорошо и с большой заботой. Я полноценно отдохнула после катания.
Была у мастера Дао, мне очень понравилось, брала комплекс на 60мин, с маслами (выбрала масло с арбузной косточкой, приятный ненавязчивый аромат). Сама процедура прошла великолепно, сразу расслабилась, мастер была очень внимательная, будто читая мои мысли прорабатывала все точки чутко и приятно. Музыка играла негромко, что тоже отлично, атмосфера была не напряженой, наоборот, все прошло больше чем на 100%! И плюсом оказалось то, что я смогла принять душ после процедуры.
Отдельно хочу выделить администратора Марию, нежная и заботливая девушка!
В общем, придя сюда, я была в моменте и после процедуры прибываю в состоянии тотального релакса! Спасибо)
В Тайстве был трижды и каждый раз проходили с женой курс тайского массажа в медицинских центрах. Неожиданно получил настоящий профессиональный массаж в ГоркиГород 540, посетив ВайТай. Катаясь на лыжах, сорвал спину. Жена посоветовала сделать массаж. И каково было моё удивление, но специалист Дао проявила высокое мастерство и я получил реальный тайский массаж(кто был в Тайланде, тот знает!). Дао занималась больше ногами и задним местом. Спину отпустило. Боль в спине прошла. Отдельно хочу поблагодарить администратора Марию,- такого внимательного и бережного обращения редко, где у нас встретишь. Понравилось и записался на следующий день. Могу рекомендовать!
Много где была на массаже, ни один не сравним, брали релакс , энергетика таек самих мастеров легкая и техника ..бесподобно…уютно и чисто , только открылся салон. И еще - очень тепло, я везде мерзну, согрелись после гор, расслабились , перезагрузка одним словом. Процветания вам, вы очень хороши !!
Лучший спа, который я посещала
Сервис отличный, администратор милая и доброжелательная, дизайн салона, атмосфера, все способствует расслаблению. Массаж, а не просто поглаживания, все по правилам, мастер тактичный, с сильными руками, Я максимально получила удовольствие 🙏
Все очень хорошо, атмосфера на высшем уровне, персонал, гостеприимство, профессиональная работа с людьми, фоновая музыка играющая на заднем плане погружает в тайскую атмосферу, во время расслабленности ощущаешь полное спокойствие, очень крутое место, советую)))
Давно хожу на тайс кий массаж в Москве , попробовала и здесь , очень понравилось, мастер Муна отличная , хорошо делает , все прорабатывает, салон красивый , что тоже понравилось , для меня важна эстетика , в общем , все хорошо рекомендую ❤️
Отличный салон! Всем рекомендую! Мастера «originally», тайский массаж действительно тайский. Муна , к которой я попала на сеанс, очень хороший мастер с добрыми руками. Хочется выразить отдельную признательность мастеру за внимание и качественную работу. Мои лучшие рекомендации и мастеру и салону.
Сегодня с мужем были на парном тайском традиционным массаже! Все прошло просто замечательно! Мастера очень хорошие, ввели нас в расслабление 10 уровня! Проработали каждый сантиметр тела!
Сервис тоже великолепный, очень приятный администратор)))
Посетила салон wai Thai, осталась в полном восторге. Мастер Муна профессионал своего дела. Всем рекомендую. Очень приятное место, чисто, уютно, красиво😍теплое место, в самое ❤️
Сходила на ойл массаж с акцентом на шейно воротниковую зону к мастеру Дао. Предварительно хамам на 15 мин. Все прошло отлично, тело отдохнуло. Понравилось, что мастер не просто гладит, а прорабатывает мышцы, делает с силой. Очень рекомендую, эффект потрясающий. Точно останетесь довольны))) Администратор Мария очень приветлива, спасибо)
Восхитительный салон массажа! Эстетика, заботливая внимательная адмистратор, мастер Муна! Всё невероятно красиво, расслабляюще! Прекрасный отдых среди гор 🥰
Замечательное место! Сервис - на самом лучшем уровне. Начиная с аромата в салоне, интерьеров, чистоты и очень приятных и грамотных сотрудников. Отлично все!!!
Все было замечательно. Попали с подругой на специальное предложение. Комплекс состоял из нескольких этапов, каждый приятен по своему. В спа очень уютно, мягкая доброжелательная атмосфера.
Посетили место с подругой. Быстро нашли время для spa для двоих. У нас был хамам, скрабирование, обертывание, массаж головы, релакс массаж. Тайки промяли все. В конце угостили имбирным чаем. Рекомендую место к посещению. Стоит своих денег!
В первый раз в истории я не могу найти какие-то недочёты. Отличное место. От момента встречи на входе (спасибо Анастасии) до массажа и чаепития после него. В теле ощущение словно и не было нескольких дней покатушек и пеших путешествий. Рекомендую к посещению!)
Посетила салон по совету знакомой и оказалась в полном восторге 😍 90 минут невероятного удовольствия «Удар по усталости» был конкретный, что её словно рукой сняло. Всё на высшем уровне, ещё обязательно вернусь и буду советовать вас знакомым 😊