Сам магазин хотть и маленький но ассортимент хороший. Есть одно НО. Продавец блондинка с хвостиком обманывает со сдачей. Будьте внимательны особенно пожилые. Сегодня 7.03.25г. Данная продавщица выдавая сдачу, 5000р вместо 2000купюры вместе с другими купюрами вложила 200рублёвку. Вернувшись через 15 минут доказать ничего не смогли. Видно обманывая людей хочет красиво жить. Закон бумеранга никто не отменял. (Счастья-здоровья ей и её близким)/Седьмого марта произошла эта неприятность. Одиннадцатого марта мне позвонили из этого магазина, известили что разобрались, деньги вернули. Номер телефона я оставлял продавщице. Честно говоря надежды не было. Но всё уладилось. Спасибо.
Магазин посещаю уже не один раз и хочу заметить очень качественная, вкусная и всегда свежая продукция, но акцент хочу еще сделать на доброжелательный и внимательный персонал, который в совершенстве знает свой ассортимент и найдет подход к любому покупателю.
P.S Девочки, так держать!
Васютинский магазин - это синоним вкусного качественного товара. Один из немногих сохранился еще с Советских времен, когда эти торговые сети были очень популярными. Небольшой, но купить можно все необходимое. Причем продукты всегда свежие хороших торговых марок. Лично я очень доверяю персоналу, который там работает уже много лет и часто заглядываю в Васюринку за вкусной молочной, свежим хлебом и выпечкой. Спасибо за ваш добросовестный труд и заботу о покупателе