Способ оплаты:предоплата, оплата картой, безналичная, онлайн, СБП, оплата кредитной картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения, подарки
Занятия для детей:биология, астрономия, журналистика, декоративно-прикладное творчество, география, изобразительное искусство, история, литературное творчество, иностранные языки, музыка, спорт, природоведение, пение, математика, танцы, химия, шахматы, каллиграфия и грамотное письмо, лепка, занятия с лего, английский язык, нейрогимнастика, окружающий мир, развитие речи
Парковка для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Лучшее место для учебы и развития Ваших деток. Вася - Василек - это традиционная школа воспитания и взросления для Вашего малыша. Я знаю, о чем я говорю. Со старшей дочерью Джульеттой мы оказались здесь по рекомендации от моих добрых друзей. Мы поступили в 1 класс общеобразовательной школы, но в силу раннего возраста Джульетте крайне сложно было выдерживать темп учебы и конечно домашние задания, которые мы делали и до 11 ночи в том числе. Через знакомых мы узнали о Васильке. Прошли собеседование и встретились с Директором. Василиса - прекрасный педагог. Это ее детище. Поразила «нормальная» , «рабочая» обстановка, книги, библиотека, комната «уединения» и игровая для деток на переменках. Конечно плюс: малые классы и широчайший выбор развивающих занятий. И за сравнительно СКРОМНУЮ стоимость (а район Хамовники известен заоблачными ценами) детки заняты с утра до вечера! И! Учатся они по старым традиционным учебникам советских педагогов 1940 года. Но в то же время в школе/садике есть все необходимое! А концерты и театр!!!!! Радость мамам и папам! Знаете, Джульетта в середине второго класса была абсолютно разрушена, сломлена своими неудачами, подавлена. Ее общение переходило в агрессию. Здесь ее отогрели. Вывели абсолютно на новый уровень! По логике ее даже выделяла любимая классная руководительница Елена Петровна! Она вселила в Джульетту уверенность, что и она УМНИЧКА. Родители, если Вы желаете лучшего своему ребенку - отдайте его сюда. Это прогрессивная школа. Знания здесь опережают обычную школьную программу на целый год! Они изучают художественное искусство, географию, историю, танцуют, играют и ходят по музеям! Ребенок занят с 9 до 19 и прибегает счастливый и удовлетворенный! Василек - это большая семья. Любим всем сердцем и благодарим за всё 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Хочу выразить слова благодарности воспитателям и всем сотрудникам сада.
Вася Василёк ранее располагался в Хамовниках, с этого учебного года переехал по новому адресу на Ивана Бабушкина. Мне данный сад советовали мамы на детских площадках. Когда пришла пора отдавать дочку в сад, сходили на экскурсию и удостоверились в ранее тёплых сказанных словах о воспитателях и атмосфере. Моя дочка пошла в сад в 2,5 года и за всего 6 месяцев обучения в саду очень заметен скачок развития. Её научили правильно коммуницировать с другими детьми (ещё огромный плюс сада, что периодически старшие и младшие группы пересекаются и младшие учатся у старших), она стала делиться игрушками, конфетами с другими детьми, очень много разговаривает, придумывает истории, считает, умеет договариваться (и мы с мужем теперь тоже можем договориться с ней), отказалась от памперсов (только ночью используем), знает наизусть несколько стихов, ловко собирает мелкие пазлы, рисует. Всё даже не перечислить. В общем, рост колоссальный и это всё благодаря добрым, чутким воспитателям и классной, безопасной среде. Ежедневно в закрытой группе выкладывают фотоотчеты о проведенном дне.
Спасибо огромное нашему воспитателю Надежде, а также Наталье, Елене и основателю сада Василисе. Вы задаёте супер уровень!
В саду также есть школа до 4-го класса. Родители отзываются положительно, особенно учитывая, что дети делают домашние задания в Васильке, а дома только радуют родителей своими успехами.
Невероятно уютный центр. Дружная и теплая атмосфера. Самая большая ценность и достоинство- чуткие, внимательные, добрые педагоги. Здесь обучение и воспитание-одно единое целое, что так редко для нашего времени! Выражаю огромную благодарность всем работникам центра!