Классный ресторан, очень красиво, уютно, чистота! Всё что заказали, всё очень вкусно! Дочка брала куриный шашлык из детского меню - нежнятина, съела весь! Десертик вкусный! Единственное замечание: нет в меню простого хлеба ржаного к селедке под шубой, (не могу этот салат есть без хлеба), мне его долго искали, принесли несвежий и в чеке этот несвежий кусочек хлеба пробили как гренки чесночные с пармезаном!!!!! Почти за 400 руб!!! Мне салат селедка под шубой обошелся почти 800 руб!!! Подпортили впечатление конечно! Если вы вводите в меню селедку под шубой, то это блюдо чаще всего едят с хлебом!!!! Да и вообще как в ресторане нет свежего хлеба???? Сам салат был очень вкусный!
Нереально приятное и красивое место, которое уже очень полюбилось)) Прихожу не первый раз, и каждый раз остаюсь в восторге с качества еды, сервиса и красоты интерьера 💔 Но особенно хочется отметить работу официанта Асада – его гостеприимность, внимательность, чувство юмора и клиентоориентированность! Видно, что человек с душой относится к тому, что делает)
Посетили данное заведение 15.03.2025. По еде замечаний никаких нет, все очень вкусно, три звезды за атмосферу которая была ужасна из за проведения детского праздника прямо рядом с нашим столиком, помещение совсем не предназначено для проведения таких мероприятий. Хочется спокойно посидеть и пообщаться, а тут рядом с тобой прямо у твоих тарелок скачут и визжат дети, так как проводится какая то увеселительная программа, что вы даже не слышим друг друга! Для таких мероприятий должно быть отдельное помещение. Очень испортило общее впечатление от заведения в целом , что такое позволяют проводить. Хорошо что в итоге нас пересадили, но было конечно очень не приятно.
Так же хочется добавить что очень грязные туалеты, может быть связано как раз с большим количеством детей в этот день…