Насос нужен был срочно, менеджер уверил, что после оплаты можно забрать насос в течение двух трех дней, оплатили счет в пользу ООО "ПРОФИМАКС" ИНН 7716842995, на сумму 9800 рублей, за насос JEMIX STP-100 LUX. Менеджер сообщил, что оплата поступила, насос будет в офисе 12 августа, договорились, что заберем 12- 13 августа. Подъехав в офис 13 августа никого на месте не было, мы позвонили, нам обещали прислать насос курьерской службой СДЭК в течение 2-х дней, а прошло более 10 дней, а насос так и не прислали. Отправили письмо о возврате денежных средств, обещали вернуть, но прошло более 5 дней деньги так и не вернули.
Будем обращаться в арбитражный суд о возврате денежных средств.
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН.
Оплатил счет, товар нужен был срочно, приехал за товаром, никого не было на месте, 1 раз сам же до них дозвонился, пообещали прислать курьера по указанному мной адресу, прождал там до 6 вечера, а это в общей сложности 6 часов. Потом еще день не мог до них дозвониться, но потом они написали на почту, что к ним только пришла продукция и они готовы привезти. Деймтвительно привезли, но не то... Нет слов, я не понииаю кто и за что пишет им хорошие отзывы, нервов потратил столько, что лучше переплатил бы пару тысячь..
Сделали заказ на насос, выставили счет - счет № 235 от 10.06.2020г, 11.06.2020г. счет оплатили, но заказ так и не получили. На звонки и письма не отвечают.
Если руководство или собственники юр.лица видят этот отзыв предлагаю в кратчайшие сроки связаться с покупателем, в противном случае мы будем обращаться в суд!!!