Поиск
Маршруты

Ваши цветы

Обзор
Фото
2
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,0
8 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Я
Яна Яд
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2023
В 22 году заказывала здесь растюхи. Всё до одной прижились и успешно радовали цветением. Ниже писали про вирус. Да к сожалению, данный вирус весьма сильно распространился на посадочный материал и не только у этого разводчика. Заказывала семена петуний тайдел ред с двух мест и оказались вирусные все. Поэтому, я думаю это не вина Натальи ( или как её там). Заказывать буду в этом году обязательно
1
Лариса Черепанова
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Черенки плохого качества ,не все , частично. Наталья сослалась на то ,что для января это хороший черенок живой.Вытянутые с хлорозом с гнилью.Деньги вернула, но очень подвила.
П
петр волков
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2023
Худший заказ за всё время ( более 25 лет)!! Поставка вегетативных петуний на 11 тысяч пришла в мятой коробке, собранной их двух, черенки сплющены, раздавлены, простеплерены по живому к газеткам, свалены в кучу в коробку. Отделить их от газет было практически невозможно. Выжило около 30%, и то болеют. А сейчас выжившие зацвели - пересорт на 100%.
Виктория С.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2022
Заказываю тут вегетативные черенки четвёртый раз. Текущий год был последним, ибо Наталья (или как ее там) совсем оборзела. Первый заказ я совершила в 2019 году, нареканий не было начиная от упаковки, заканчивая качеством. В прошлом же году начался пересорт, но не критичный, не понравилось только то, что часть растений были с комом уличной земли (с жуками и червями). Но в этом году она меня совсем разочаровала! Мало того, что все сорта мимо, так ещё в подарок я получила серую гниль и сраный вирус, который не лечится. В общем и целом, прихожу к выводу, что продавец стал работать не на качество, а на количество. Надеюсь, что совесть все же вернётся к человеку, поскольку я считала ее лучшим продавцом. А пока, к сожалению, весь заказ текущего года пошёл в утиль.
2
Павел Хорошевский
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2021
Хороший ассортимент, приятные цены и менеджер Наталья хорошо все подробно рассказала мне про цветы многолетники
1
Юлия
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2023
Прекрасные черенки
Владимир Мохов
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2023
Класс!
1
  1. 1
  2. 2