Хочу выразить огромную благодарность администратору Ирине за чуткость и доброжелательность. В номере на 7 этаже было чисто, тепло и тихо, приятно порадовало наличие стиральной машинки. Ирина по Вацап прислала мне пароль от вайфая и можно было смотреть любимые фильмы по телевизору, а горячий душ с шикарным напором помог расслабиться после долгой дороги. Спасибо за отдых!
Сам отель неплохой, номера уютные, с большим телевизором. Обстановка в плане дизайна тоже довольно приятная. Очень отзывчивый персонал, за что им большое спасибо. Попросили второе одеяло, принесли без вопросов. Из минусов - у нас протекала душевая кабина, поэтому на полу постоянно образовывалась лужа. И пропуск почему-то мне правильно оформили только с третьего раза. Не критично, просто пришлось еще дважды спускаться за новым пропуском. В целом мы вдвоем остались скорее довольны.
Находились в аппартаментах с 6 по 11марта 2025 с ребенком . Выбрала этот отель по удобному расположению и наличию свободных мест.
Плюсы: действительно есть стиральная машина и маленькая плита ( не пользовалась).
Минусы (их огромное количество): нас поселили в комнату без горячей воды. Когда это выяснилось, пришлось вновь собирать вещи и поздно вечеро. переходить в другой номер.
Вечером следующего дня при возвращении мы обнаружили торчащий в двери ключ и открытую дверь. При обращении на рецепцию со мной администратор разговаривал крайне агрессивно и извинился только после, когда я ему объяснила, что с гостями так себя не ведут. Никого из сотркдников отеля эта ситуация не впечатлила. УЖАС!!!
Полотенца все в ржавчине и пахнут хлоркой. На это администратор молча пожал плечами.
В последний день отключили горячую воду.
Вот такие отели бывают. Не советую посещать.