Цены значительно завышены на овощи и фрукты, часто не бывает хлеба и сахарного песка . Пучок зелени 200 р 😂 пользуются тем , что единственный магазин 24 ч поблизости. На крупы так же завышена цена
Много что продается а того что мне нужно было не нашел. А искал обычные бытовые вещи которые нужны в новой квартире.
В то же время по продуктам все ок и близко и выбор есть.
Маленький магазинчикАВАКАДО на въе́зде в МарьиноГрад.. Удивительно отеческое отношения к покупателю, всё по домашнему и с полным содержанием необходимого.. Работа 24 часа. Отдельное спасибо обслуж. персоналу и поклон.
Хотите купить палёную водку? Тогда вам сюда! Сигареты без акциза? Да без проблем! Сюда же! Хотите, чтоб вам нахамила черноопая абизяна? Тогда это ваш выбор! А как надценочка в 250% к ценнику в Пятёрочке? О, вас здесь ждут! Если вы были в Москве и вас ни разу не нае-ли? Тогда вам сюда! Здесь вас нахлобучат на 100500%!
Добро пожаловать в Марьино!