в 2020 году нашли квартиру на Авито по адресу Жуковского 27, продавал данную квартиру Полюшин Андрей Юрьевич , как оказалась квартира в обремененнии и хозяин этой квартиры *** , хозя данной квартиры приходился одноклассником Полюшина , возможно, они были в сговоре , мы заплатили и риэлтору за то что он оформлял сделку и давали задаток в размере 300000 рублей, после этого хозяин квартиры пропал , а Полюшин как бы не приделах.
Будьте бдительны и аккуратны , не обращайтесь в это агенство иначе останетесь без денег!!!!!!
Очень рада что обратилась именно в это агентство недвижимости, а в частности к Андрею. Сделка купли-продажи квартиры. Весь процесс организации сделки был поставлен грамотно и своевременно. Все документы были готовы раньше срока! Что немаловажно. Одним словом профессионализм! Всем советую. Цена качество услуг на высоте. Спасибо за проделанную работу. Теперь по любым вопросам только к вам.
Хочу сказать огромное спасибо очаровательной девушке и крепкому профессионалу Полюшиной Елене Игоревне.
Проведя 25 августа с.г. землемерные работы , встал вопрос о юристе для сопровождения дела в суде , так как изменение границ моего участка в 6 соток в СНТ" Лотос" шло с увеличением до 9,4 и одновременным исправлением реестровой ошибки .
На АВИТО нашла контакты агентства "Ваш лидер".
9.09 с определенной долей недоверия , не хочу врать,посетила ее офис в торговом центре и заключила договор (с полной предоплатой).Уже через неделю Елена Игоревна сообщила,что суд назначен на 16 октября.
До самого суда я жутко волновалась , вспоминая 3х летнюю тяжбу с другим ступинским юристом Ольгой санной. Мерзкая особа, нацеленная исключительно на выкачку денег. Это мнение сложилось у всех членов нашего СНТ, решивших использовать дачную амнистию для увеличению своих соток
Все время Е.И. была на связи ,отвечая на мои бесконечные вопросы толково и обстоятельно, дай бог ей терпения!
Суд состоялся с вынесением положительного решения!
Диск ,записанный земельным инженером, сдан в МФЦ 9 ноября .Выписка из кадастра была готова 18 ноября, и на публичной кадастровой мой увеличенный участок встал на место!!!
Сто раз спасибо за это замечательному юристу Полюшиной Елене Игоревне !
От всей нашей семьи выражаем благодарность Андрею Полюшину за помощь в поиске и покупке квартиры. Андрей быстро и грамотно выявил наши потребности и в короткий срок предложил несколько хороших вариантов, один из которых оказался идеальным для нас во всех отношениях. Всё прошло быстро, гладко, четко! Полностью устроила цена недвижимости! На связи Андрей был 24/7! Благодарю! Рекомендуем всем! В следующий раз только к Вам!
Хочу выразить особое Спасибо и Благодарность Елене Игоревне за профессиональную помощь в очень нелегком деле по разделу совместно-нажитого имущества. Исход которого, был предрешен неработой предыдущего «юриста». Спасибо, за оптимистичный результат, который был достигнут только благодаря Елене, ее уму, опыту и веры в своё дело.
Спасибо за терпение, и ответы на все юридические вопросы и по другим возникшим делам в связи с разводом (а их было не мало).
Спасибо за подготовку документов, представление в суде и отношение к людям.
Я еще с Вами😊, пока не прощаюсь.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2019
Обратились с проблемой определения границ нашего участка в СНТ. Были очень приятно удивлены оперативностью, доброжелательностью и профессионализмом сотрудников. Всё чётко разъяснили и быстро решили наш вопрос. Отдельное огромное спасибо Елене за помощь!
Хочу выразить благодарность Елене за помощь в разрешении спора с соседями об установлении границ между нашими участками. Елена помогла нам подготовить все необходимые документы и вела наше дело в суде. Все решалось оперативно и конструктивно, суд принял решение в нашу пользу. В процессе было много неадекватных действий со стороны наших оппонентов, Елена очень грамотно строила с ними диалог и помогала разрешать конфликтные ситуации. Елена Полюшина профессионал, точно могу рекомендовать данного специалиста.
Хочу сказать огромное спасибо Андрею Полюшину, его профессионализму. Сопровождение ипотечной сделки по покупке трёхкомнатной квартиры. Обращаюсь не первый раз. Всё очень быстро и чётко. Всем советую. “Ваш лидер “лучшее агентство.
Хочу поблагодарить сотрудников агенства недвижимости «Ваш лидер» и руководителя Полюшина А.Ю. за профессионализм, оперативность, компетентность, проявленные при заключении договора по оформлению недвижимости в собственность. Благодаря их работе у меня есть документ, подтверждающий право собственности на землю, которую я ждала много лет. Желаю агенству успехов, новых клиентов и удачных сделок.
Покупали через агентство «Ваш лидер» квартиру. Нам было предложено несколько вариантов, отвечающих всем нашим требованиям. Одним из которых была невысокая цена.
Андрей полностью сопровождал нашу сделку. Оказал содействие в получении кредита. Разъяснял все непонятные моменты: четко и простым, не юридическим языком. Всегда был рядом и подсказывал на какие моменты обратить внимание и какие дополнительные условия нужно внести в договор купли-продажи, что бы мы были подстрахованы в случае «невыписки» бывших владельцев.
Мы остались очень довольны результатом. Придём ещё и не раз. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Гаркуша
Знаток города 6 уровня
27 октября 2020
Спасибо большое, Андрею Полюшину! Помог с продажей квартиры. Полностью сопровождал сделку, грамотно составил договор купли-продажи,ускорил регистрацию недвижимости в мфц, что тоже немаловажно. Рекомендую!
Хочу сказать огромное спасибо риэлтору Андрею, помог с продажей квартиры, со всеми документами. Ни разу не пожалели, что обратились именно к нему. Успехов вам в работе!
Отличное агентство! Непростой вопрос был решен грамотно и быстро. Достойное отношение к клиентам, даже в случаях с долбольшевсехзнающими, вроде "моего визави" на сделке.
Работали с юристом данного агентства по вопросу исправления границ земучастков. В иске одновременно было 6 участков плюс затронуты интересы совхоза и снт. Юристом была дана качественная дорожная карта порядка реализации услуг " от начала и до подачи документов в Роскадастр", оказана поддержка и качественное консультировние по вопросам кадастра. Проведен и успешно завершен судебный процесс. Рекомендую.
Я благодарен Андрею Полюшину за своевременное и качественное сопровождение сделки купли-продажи квартиры,
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Ч.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2019
У нас был земельный вопрос – спор с СНТ о границах нашего участка. Мы уже имели опыт неудачной работы с другой юридической компанией. С нас тянули деньги, тянули время, предлагая то один вариант иска, то другой. В результате поданное исковое заявление суд даже не принял к рассмотрению…
На первой же консультации у Елены Игоревны Полюшиной мы были приятно удивлены насколько четко и ясно была сформулирована суть искового заявления. Сразу заключили договор на представление наших интересов в Ступинском суде. И в дальнейшем ни разу об этом не пожалели. С этого момента и до получения решения суда всё делала исключительно Елена Игоревна. Наши поездки в Ступино были сведены к минимуму. Елена Игоревна всегда была на связи. На все свои вопросы мы получали аргументированные ответы по WhatsApp или по эл. почте.
Было порядка 10 судебных заседаний, 2 экспертизы… На все заседания адвокат приходила подготовленной, в тонкостях зная наше дело. Все было спокойно, понятно и аргументированно. В итоге Ступинский суд УДОВЛЕТВОРИЛ наш ИСК! Но оппоненты подали апелляционную жалобу в Московский областной суд. К счастью, Елена Игоревна согласилась представлять наши интересы и на областном уровне. Я считаю, что она приложила все усилия для нашей победы! В результате на первом же заседании Московский областной суд принял решение в нашу пользу!
Огромное спасибо Елене Игоревне Полюшиной за ее неравнодушие к своим клиентам, за профессионализм и за человеческую порядочность. А агентству «Ваш Лидер» – процветания, дальнейшего развития и новых побед!
Продавали квартиру через "Ваш лидер" , очень быстро подобрали покупателя , очень быстро прошло оформление и продажа . Документы подготовлены вовремя и без ошибок со стороны агенства . Огромное Спасибо !!!
Хочу выразить большое спасибо замечательной организации за то что помогли подобрать квартиру.
И помогли её купить спасибо большое
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 июня 2017
безответственный персонал! при ожидании сотрудника агентства, для просмотра квартиры в обговоренное время сотрудник на встречу не явился, не соизволив оповестить об отмене встречи и о том, что квартира продана