Одним словом: ужасно!!!
Не принимают банковские карты и переводы, прячутся от налогов, особо этого не скрывая
- Грязно!!! Очень грязно!
В номере валялись чужие вещи, что говорит о том, что его перед заселением не убирали. Белые носки моментально становятся черными, на окнах отпечатки чужих пальцев, на покрывале пуфика пятна, холодильник заляпан. В прихожей сушится постельное бельё(
- Дверные ручки и сантехника ушатаны, жалюзи сломаны, везде торчат провода
- По всему хостелу развешаны плакаты-пугалки о запрете курения и распития алкоголя с указанием штрафов-ощущаешь себя под конвоем
- Отсутствие индивидуальных предметов и средств гигиены, выдали 1 полотенце на двоих.
Не советую даже на сутки. За ту же цену в Мурманске можно найти куда более приятные варианты.
Это просто тихий ужас! Такой грязи я не видела никогда. Все обшарпанное,кругом грязно,странные жильцы. Удивительно ,что нет никакой живности. На кухне мало посуды. Плита с секретом,даже не рискнула зажечь.Из плюсов только приветливая администратор Татьяна Ивановна т близость апартаментов к центру. И то надо идти пешком по достаточно протяженной лестнице. Вниз ещё ничего,а вот наверх!!
1
Andrei Chernovolenko
Знаток города 11 уровня
1 апреля
плохо, очень плохо. номер грязнющий, крошки на столе, пятна от каких то жидкостей на полу, воняет ужасно, прокурено всё. очень похож на общагу. кухня моленькая, мебель старая, телевизор древний как и мебель, чистым было только постельное бельё и то старое.