!!! ЗАКРЫЛСЯ!!!
Нравится то, что очень мало покупателей, удобно разгуливать по магазину. Ассортимент стандартный для супермаркета, а вот уровень цен выше чем в аналогичных магазинах, акции очень незначительные и скидки минимальны. В отделе готовых блюд производят отпуск салатов и блюд без перчаток.(плохо)
Хороший магазин, большой ассортимент товаров. Отдельно хотелось бы отметить мясной отдел ( всегда свежее мясо, чистота в отделе), приезжаю сюда именно из-за этого отдела. Много всего по чуть-чуть. Большая парковка
Хороший ассортимент, по ценам, конечно подороже магнитов и пятёрок, но здесь есть хоть выбор! Иногда хочется чего-то не «пятёрочного» 😂, тогда иду сюда!
Строго по-советски. И с тех пор как наводнилс я этот клуб большим количеством детей и посетителей, отпала охота там бывать. Пионер лагерь для меня закончился в розовом детстве. Хочется уюта, сервиса и атмосферы, однородного контингента. Там эти понятия отсутствуют. Уверена, это всегда лицо владельцев.
Вроде и интересный по товару магазин, н о находится на очень неудобно - на задворках бывшего таксопарка. И что то не помнится, что бы с Краснармейской была видна какая то заметная вывеска. Как результат - сокращение торговых площадей и все признаки скорого закрытия.
Находится возле моей работы, в целом неп лохой супермаркет, есть товары, которые не найти в других магазинах. Только срок годности на продуктах проверяйте, бывает на полках просрочка
Отличный спортивный цент р с большим разнообразием услуг! Классный каток!
6
3
Марина Бурдель
Знаток города 9 уровня
19 марта 2020
Жалко, что закрыли, я часто там отоваривалась, рядом с работой. Разных вкусняшек полно и сало вкуснейшее было 😀. 4 ставлю за недоброжелательный персонал, все с такими лицами недовольными...