Очень достойная кухня, отличный ассортимент напитков, все по адекватным ценам. И главное- АТМОСФЕРА.... стараниями сотрудников здесь Вы всегда желанный гость. Посещали когда бар был на Талалихина. Ждем , когда можно визит нанести на Волоколамку!!)))
Отличный бар с дружелюбной атмосферой и вкуснейшим пивом. Краны на любой вкус, для особо изысканных гостей есть парочка холодильников с бутылочным крафтом. Был в Варваре раза три, всегда уходил оттуда под закрытие и с отличным настроением :) Особенно хочу отметить кухню, бургеры и закуски впечатлили. В последнее время сложно найти хороший крафтовый бар, но для себя я его уже нашёл!)
Бургер очень на любителя. Рамен не вызвал каких-либо эмоций, к сожалению. Хороший выбор пива, в том числе и безалкогольного - это понравилось. Думаю сюда стоит прийти попить пиво с картофелем фри (он тоже зачётный)
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2020
Отличное место, вкусные бургеры. Хороший туалет, а он у них не везде))
Единственный минус для меня - это неудобные стулья. Я понимаю, что это стиль такой оформления брутальный, но ради таких вкусных бургеров можно и посидеть на неудобном стуле. Пиво тоже отличное!
Добротный душевный бар, хожу уже несколько лет и не планирую менять) пиво отличное и за вменяемые деньги, бургеры и закускт вообще топ - как по мне, лучше, чем в фарше; за музыку твердая пятерка - рок-металл 80х) есть телевизоры со спорт-трансляциями, настольный футбол, бармены классные ребята. В-общем, молодцы :)
Отличное место, вкусная Кухня, хороший выбор пива!
Теперь всегда предлагаю Варвар друзьям )
Свой день рождения отмечала именно у этих ребят и не прогадала)
Уйти с плохим настроением у вас не получится)
*есть настолки
Добрый день, что могу сказать, бар разочаровал, мы сидели с супругой, была компания которая пила свой алкоголь(крепки, виски) одна из их подруг спала за столом лёжа, вообщем паб упал! В целом просто заскочить на кружку пива, больше ничего! Мы заказали кухню, Шарики сыра были вкусные колбаски посредственные, луковые кольца(одно тесто)! В целом очень не понравилось, что для «своих» льготы на распитие своего алкоголя! Пиво вкусное, но надо пробывать!
Уютное место, вкусная кухня (хоть и выбор блюд невелик), спокойная и ненапряжная атмосфера и самое главное - достойный выбор вкусного пива на любой вкус.
Пиво крафт, на любителя. Ценник средний по Мск. Кухня такая же. Для студентов самое то. Из плюсов рядом от метро Волгоградский проспект и необычный дизайн(можно фоткаться в доспехах викингов).
Не слишком раздутый выбор пива, но удовлетворит почти каждого. Аутентичный интерьер, дружелюбный персонал. Кухня также в порядке, но нет блючиза к картошке)
Достойно.
Маленький пивной бар (как рюмочная)) Официантов нет, бармен на входе. Выбираешь пиво, оплачиваешь, забираешь и садишься за приглянувшийся столик. Заказанные закуски принесут. На сайте написано, что работает до последнего гостя, мы были в пятницу, бармен объявил, что работает до 2-х часов ночи. Нам хватило, ушли в первом часу. Пиво разное и вкусное. Цены демократичные. Рекомендую к посещению, пропустить стаканчик, другой.
3
А.
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2020
Приятное место, вежливый в общении владелец, вкусные бургеры, забавная атрибутика. Единственный минус - не сказала бы что расхваленная картошечка с красным перцем настолько волшебная как нас убеждали, но наверное это на любителя))
Отличное тих ое место, с удобными столиками и мягкими диванчиками, неплохой выбор разливного Крафта и так же есть холодильник с бутылочным пивом. И ещё тут очень хорошие бургеры!!!
5
Денис
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2020
Отличное место! Дима готовит ну просто зашибенные бургеры - рекомендую попробовать всем и каждому)) Много вкусного пива, Барбе Руби вообще хит :)
Отличное, попал случайно (ждал девушку с медвета), вкусное крафтовое пиво (есть kilkenne), дешевые и прикольные закуски (советую картошку и фирменные сырные палочки).
Восхитительная атмосфера, вкуснейший чизбургер на всём белом све те, божественный молочно-шоколадный стаут, обескураживающий арбузный сидр.
5
Вячеслав К.
Знаток города 6 уровня
10 октября 2020
Приятная атмосфера, вкусная пицца! Порадовали оригинальные кружки для чая!
Посмотреть ответ организации
Марченко Алексей
Дегустатор 6 уровня
3 ноября 2018
Понравилось расположение (недалеко от волгоградки). Есть парковочные места. Удобный зал. Простые и вкусные бургеры - то, что надо. Особенность одна - оплата за барной стойкой и сразу при заказе. Но это нормально