Отмечали день рождения сына. Все очень понравилось. Замечательные сотрудники, очень внимательные и отзывчивые. Бронировать было очень удобно. В комнате отдыха есть вся необходимая посуда, стол был уже сервирован на нужное количество гостей. Дети остались в полном восторге, да и взрослые тоже))) Обязательно придем еще!
26.12.24 отмечали день рождения дочки (ей исполнилось 13 лет) и остались в полном восторге!
Детям очень понравилась игра (только часа не хватило, лучше было взять 2) и чаепитие.
Очень удобно (и экономно), что можно взять всю еду с собой. Напитки мы купили в Окее, а пиццу нам ребята заказали к моменту начала чаепития, мы ее заранее выбрали по меню. Торты и конфеты взяли с собой.
Что нам очень понравилось:
1. Внимательность, доброжелательность всей команды ребят.
2. Уютная комната для чаепития, которая была симпатично украшена. Посуда, чай - все это предоставляется без доп.оплаты. Есть и чайник, и микроволновка. Это очень и очень удобно, не надо никого лишний раз дергать.
Есть даже настольные игры.
3. Бронировать было удобно, все моменты заранее обговаривали.
4. Бонусом нам прислали видео и немного фото, сделанных во время игры.
Изначально бюджет праздника нам показался высоковат (даже при том, что день рождения удачно выпал на четверг - в пятницу и выходные было бы дороже), но возможность принести свою еду и напитки все это компенсирует (если сравнивать с другими местами, где мы уже отмечали ДР).
Все прошло отлично, без какой-либо нервотрепки, дети остались довольны, только сказали, что 2 часа на все было маловато))) Надо было брать 2 (на игру) + 1 (на чаепитие).
Так что рекомендую!
Отмечали сыну день рождение 8 лет. Но и детям по-старше и даже взрослым будет очень интересно!!!
Дети были в восторге. Ребята - сотрудники молодцы. Очень отзывчивые!Удобно что есть комната для отдыха. Стол был сервирован на нужное количесество человек. Так же в распорядении вся необходимая посуда👍.
Спасибо большое за организацию праздника!
Единственное, что нужно бронировать прям заранее) особенно выходные дни.