Приехала отдыхать и узнали для себя очень крутое место , где еда , и атмосфера домашняя , нас обслуживала Ольга позитивная , добродушная девушка , чебуреки сытные большие , лагман просто бомба 💥 ,все меню очень вкусное , и порции хорошие , цена и качество👌 и самое приятное что чисто уютно , и тебя встречают как будто тебя знают много лет , мы были с собакой и не кто не был против что мы пообедаем ) не каждый ресторан, кофе , может пустить тебя с животными! Рекомендую , вернетесь сюда и на завтрак , и на обед, и ужин )
Замечательное новое кафе в Алуште! Очень вкусная и оригинальная домашняя кухня! Необычное и и очень интригующее меню с очень адекватными ценами с учётом сезона и расположением практически на набережной. Сами местные, но очень частенько заходим. Замечательное обслуживание, достойное примера многим другим коллективом кафе. Чебуреки, которые здесь делают, это просто отдельная тема! Таких огромных и вкусных я ещё не встречал в Крыму!
Классная уютное место Если вы хотите вкусно и сытно покушать вам точно сюда чебуреки от Сергея Просто шедеврально такого вы не пробовали нигде порции большие Но самое главное приготовлены по-домашнему и с любовью Сергей и Олечка огромная отдельное спасибо за цыплёнка табака которого вы нам приготовили в дорогу Мы не только нашли уютное вкусное место но и приобрели друзей🥰👋👍💯 Варпелька Forever!!!!!!