Была в этом магазине, обслуживала продавец Ирина, какая же замечательная, таких продавцов сейчас не встретишь, выдержанная, вежливая, человек работал без выходных и ни когда не грубила. И магазин был всегда в порядке, туда хотелось идти! Тут пришла, и офигела, по другому не скажу, стоит, какая то Марфуша, по другому не могу слов подобрать, довольно полная, хамоватая, что то я у неё спросила, не помню точно, и такого хамского ответа я не ожидала, я в шоке до сих пор, а да, так она ещё представилась управляющей магазина ,Анастасия Геннадьевна! Вопрос, простите, откуда её нашли, товарищи, это нечто. Неужели так бывает, и куда то, чудесным образом пропадает продавец,🤷♀️ который болел этим магазином!!! Работала на совесть, и что????? Рептилия получается её съела???? Выше стоящее руководство, примите меры к данной ситуации и к этой управляющей, если она таковой считается!!!!! Таких нужно гнать, метлой по бездорожью, а хороших продавцом ценить!!!!!!! ☝️
Продавец Ирина холатно и пофигически относится к покупателям. Девушке передомной отказывалась выбирать рыбу ту каторую она хотела. Я попрасила одеть ручки, а мне ответили, "а что вы сами не умеете" Продовец от Бога. Уводаемые рабоиадатели заведений... Пересмотрите или проведите биседы. Покупатели это Ваш доход. Честно возвращаться в этот магазин больше не хочется!
Отвратительное обслуживание. Продавщица всё время переспрашивает что мне нужно!!! Объясняя это тем что якобы изза маски меня не слышит. Кстати в этом магазине это повторялось не один раз.
Перестал ходить в этот магазин.