ДОЛЖНА ОТМЕТИТЬ, что в последнее время место изменилось к лучшему, может сменился кондитер:
1. появились интересные новинки и вкусы, к примеру Прага и десерты с начинкой дубайского шоколада;
2. держат цены почти на привычном уровне;
3. вижу соблюдение технологической карты в продукции;
4. разнообразное оформление вкусняшек к праздникам-тематическое.
Здорово, я поднимаю звезды 🌟,но всегда есть к чему стремиться.
Ребята это слабо для семейной кондитерской (попробовала абсолютно весь ассортимент ) отвечаю почему :
1. первоначально выбор начинок кажется большим …по факту в каждом торте однотипный , недорогой по себестоимости крем-чиз с разными наполнителями. Причем кондитеры не жалеют,добавляют его для массы (веса торта) так много, что коржи не чувствуются,а крем остаётся на тарелке. Фото прилагаю,посм. на большой слой верха и бокового крема, который не нужен!!! для вкуса в таком количестве.
2. КАЧЕСТВО и эстетический вид торта. На заказ делала более трёх раз ‼️итог везде один…внешне это стильная конфетка с большим количеством конфеток в виде украшений (снова для веса),НО НАЧИНАЕШЬ РЕЗАТЬ торт крошится (хотя не должен) ,а злополучный крем-чиз отваливается от него как старая штукатурка. Т.е. внешне кондитеры слепили,а внутри как есть… шалтай-болтай.
3.Цена немаленькая по городу!!! Это не бюджетная кондиционерская.
ЭПИЛОГ: если вы большой любитель крема-чиза смело go туда .
НО‼️вещи на заказ того не стоят…нет соблюдения технических стандартов,а если просто одноразово попить чай 🫖 с ребёнком,то можно…по-моему даже вкуснее и честнее по составу делают.
Это прям любимые торты! В меру сладкие! Вкусные! Прям нямочка, таким побаловаться! Торты из магазина, ну с каждым годом все хуже и хуже, стала просто не понятная жирная масса с кучей сахара, на их фоне Варина мама - прекраснейшие торты! Когда хочется просто не большой тортик, без загонов, то идём в Магнит в Воронежском рынке, а на праздники, ездим на Ломоносова за хорошим тортиком - качество разное и цена тоже. Но цена-качество всегда отличные! Удачи вам и процветания!!!
Очень хорошая современная кондитерская! Качественные и вкусные десерты, пирожные и торты! Всегда свежее. Ассортимент разнообразный, каждый покупатель выберет своё любимое пирожное. Приятная обстановка, чисто, красиво. Вежливый персонал. Вкусный и качественный кофе и чай. В этом году, пасхальные наборы впечатлили своим разнообразием и задумкой🔥очень выручили, тех клиентов, кто печёт дома... Спасибо, за ваш труд!