Останавливались на Достоевского, 13 на 2 ночи. В целом все хорошо. Расположение отличное, до Невского пр-та минут 15 прогулочным шагом. Вокруг много магазинов, напротив прекрасное кафе с адекватными ценами и вкусной едой. Мини-отель - это 5 аппартаментов, занимают крыло 1 этажа, окна во двор, поэтому солнце в номер не попадает, в любое время суток с включенным светом. Убрано было поверхностно, на светильниках пыль, под кроватью мусор от предыдущих жильцов. Номер с кухней, есть эл.плитка, чайник на 0,5л, минимальный набор посуды, всю посуду тоже перемывали. Есть кастрюля, но нет сковородки. Есть фен и общий утюг. Постельное белье чистое. Были полотенца по одному на каждого гостя, но они маленького размера, взрослому вытереться прям проблематично. Холодильник, телевизор тоже все есть. Итог: в целом мы остались довольны. Спасибо девочкам на телефоне, всегда отзывчиво отвечали и помогали с решением вопросов.
Имейте ввиду парковка у дома платная, своих мест у отеля нет.
Останавливались в апартаментах на Достоевского на 4 ночи. Это была вторая попытка "подружиться" с апартаментами сети Variant и увы не получилось. Как и в первый остались очень разочарованы.
Из плюсов можем отметить лишь удачное расположение, Невский проспект в пешей доступности и 2 станции метро. Минусы: на 2 взрослых человек было одно 1,5-спальное оделяло, было всего по 1 полотенцу небольшого размера на каждого, не работал пульт от телевизора и просьба о замене батареек в Whats App была прочитана и проигнорирована, каждый день не работал wi-fi, был сломан ночник у изголовья кровати, окно не закрывалось, сахарница была пустая. Вывеска на стене в номере о связи 24/7 мягко выражаясь неправда, телефон был недоступен с 6 вечера.
Не рекомендуем. Минимум удобства для гостей и максимум выгоды для себя. Впечатление от города испорчено!
Расположен ие отличное, близки все достопримечательности. Рядом магазины и кафе.
Персонал тоже чудесный, заселили по факту как приехали.
Что касается остального…:
1.Запах затхлости(сразу открыли окна)
2.На втором этаже ковралин в пятнах
3.Держатель душа отваливается, держится на одном шатающемся гвозде
4.На одном полотенце пятна белые(понятно, что не грязь уже) но все же…
5.И на самое сладкое-это мокрица в ванной и доползает до кухни
3 ночи на двоих
Для удобства есть все, вид из окна на двор?
Да какая разница подоконник топ, остальное не важно)
Свет днем не попадает, да и отлично, приглушенная обстановка только в радость)
В глаза персонал не видели ниразу, зато чувствуешь себя как дома!
На самом деле, очень все понравилось, всем советую кто за такую же обстановку
А самый главный плюс почти за даром и в центре, гуляй не хочу!
Метро в 3х минутах!
Снимали апартаменты на неделю. В глаза никого из работников ни разу не видели. Впечатление от проживания больше негативное. Жили втроем. Минусы: почему-то не было полотенец, совсем, ни одного; обещанная стиральная машинка стоит в кладовой, лицевой частью к стене, значит не работает; в номере не убирают во время проживания, мы самостоятельно покупали мусорные пакеты, для смены их в ведрах; в номерах не убирают перед заселением, кружки стояли грязные в шкафу, ложки стояли грязные в подставке, под диваном, когда начали его раздвигать, обнаружили воздушный шар, кольцо от брелка, пыльные одноразовые тапочки и конечно клоки пыли; на троих гостей, лежало два пододеяльника. Есть ещё недочеты, но они не такие критичные и явные как те, что были перечислены ранее. Хорошо, что в основном мы находились на прогулках и на экскурсиях, приезжали только ночевать.
Заселились вдвоём на 4 ночи. Очень и очень ниже среднего, мягко говоря.
Шатающийся и текущий унитаз. Прислали ремонтника на второй день. Ремонт заключался в том, что его запенили по кругу, шататься он стал меньше, но не перестал. Всё равно сзади набегала вода. Клапан бойлера никуда не заведён был, с него тоже капало. Столик с раковиной весь поржавел, шатался.
Держатель душа тоже шатался. Ручка стеклопакета отломана.
У прикроватного светильника был оторван тросик-выключатель.
Всё вызывало ощущение, что сейчас развалится. Пол в номере был грязный, когда мы заехали, весь в разводах и следах. Занавески грязные. Столы, что у кровати, что на кухне, были в пятнах. Занавески грязные в жутких пятнах каких-то, как будто чаем или кофе залиты. Изголовье кровати грязное. Матрас весь в пятнах, без чехла. Чашки в шкафу стояли грязные. В комнате было очень сыро и холодно. Открываешь окна, становилось ещё холоднее, а с закрытыми ещё больше влажности.
Плюсы: чистый холодильник, условно чистый пол в ванной, чистый унитаз, был вынесен мусор, поменяно постельное бельё, это стандарт уж, конечно, но решил уточнить на всякий случай. Бельё было хоть и чистое, но всё равно в пятнах. Бойлер неплохой, большой и мощный. Плюсом был доступ в кладовку, где было запасное постельное бельё, но не было полотенец. Также очень удобное расположение и свободная улица для парковки прямо перед домом.
Общее впечатление очень и очень ниже среднего. За 4500/сутки без завтраков и ежедневной уборки можно было хотя бы ко въезду подготовить чистую комнату без поломанного убранства.
К сожалению остался огорчён данными апартаментами. Дом старый(что не удивительно). Везде сыро, запах затхлости и плесени.
Ремонт относительно свежий. Апартаменты на столько малы, что там негде разойтись 2м людям. Или допустим взрослому мужчине, если приспичит озадачится физической формой, негде даже отжаться.
На тему влажности. Все на столько сыро, что вещи или полотенца которыми вытераешься не высыхают за полтора дня. Приходится выставлять их за окно.
В номере на первый взгляд чисто, но на самом деле протерты только поверхности, лучше никуда не лезть, что бы не пугать себя.
Снимали на 5 суток. Уборки никакой нет, это бог с ним, но и полотенца ни кто не меняет, 2 средних и 2 маленьких, один из маленький подножный, его кстати клал под текущий унитаз и постоянно выжимал.
Кровать стоит в нише длинной около 170см, поэтому если вы выше среднего роста, головы будет уператься в подголовник, а ноги поджаты в коленях и здороваются со стеной. Цены выше уровня отеля в 2 или 2,5 раза.
Не рекомендую!
Заселились вдвоём на 3 ночи. Место плохое. Не рекомендую.
Телевизор не работал (каналы), бойлер не понятно как включать, да плюс ещё он течёт! светильник сломан, окно (ручка) одно сломано было. Мы мерзли все ночи, оно просто не закрывалось. Грязно ужасно. Одеяла 2, но пододеяльник был на одном, а второе без и все в пятнах. Шторы в пятнах. Полотенца в пятнах. Матрац облит не понятно чем. Администрация не отвечала все 3 дня, но когда нам надо было продлить на одну ночь, так они сразу ответили. И только о продлении. А про все остальное она продинамила.
Гостеприимно встретили, рассказали где какие места есть, какие памятники рядом находятся, гостям дают скидки на экскурсии. Чисто, уютно, подоконник вообще вне конкуренции, очень уютно 😊
Очень грязно , неприятный запах , руководство не идёт навстречу , такого ужасного отеля в жизни не видел.
4
Посмотреть ответ организации
К
ксения макарова
Знаток города 5 уровня
28 января 2020
Снимали комнату на две ночи за 3000 руб, в центре думаю это очень дешево. Ванна, туалет всё прилично. Так же есть отдельная кухня где можно готовить. Правда звукоизоляция слабая, соседей слышно.