В этом году гостевой дом порадовал. Новый управляющий, очень ответственный и добросовестный. Бассейн, wi-fi, место для приготовления пищи, номера чистые.
Если недорого отдохнуть то в самый раз. Хозяева отзывчивые. Номера чистые. Есть общая кухня с большой верандой. На улице бассейн 10*4. Кондиционер в каждой номере
Ужасное место, приехали с семьёй! Сделали бронь через сайт, попросили встретить, всё оплатили как просили на карту тем более оплата на карту идёт неизвестной Дарье С. Но в итоге не кто не встретил, номерах воняет плесенью, бассейн грязный! До моря вообще молчу с детьми шли 30 минут по трассе.
Конечно подобрали другое жильё, т.к. в этом бардаке жить не возможно.
Деньги конечно не кто не вернул, Руслан сказал что потратил на нас время при ожидании встречи и за онлайн бронь не вернул, Да бог вам судья, может они вам нужнее!
Не кому не рекомендую этот отель
Люди, не ведитесь на картинки. Это обман. Руслан - ***. Собирает предоплату, говорит, что встретит и довезет до места. Все не правда. Ужас. Номера вонючие, бассейн каркасный. До моря минут 20 вдоль трассы,а не 7,как заявлено. А с маленькими детьми все 30-40.Нам с детьми пришлось искать другое жилье(нас было 7 человек, 4 ребёнка). Такой подставы никто не ожидал. Естественно предоплату никто не вернул. Бог тебе судья Руслан, бессовестный человек. Закон бумеранга никто не отменял.
Бассейн, развлекательные мероприятия, нам понравилось приедем еще раз. Всё хорошо не знаю что еще написать, до моря минут 10 пешком, по телефону говорили меньше, но мы ходили с детьми.
Как отель не назови, смысл остается тот же. Товарищи, ищите отзывы по отелю Гестхаус отель Вардане. Много интересного найдете. Руслан не знает, как выкрутиться уже. Бессовестный и наглый человек
Стандартные номера,есть с удобствами, есть без. За цену,которую просят,норм. Есть общая кухня, мангал.
До моря далековато, через пару дней привыкли)
Большой бассейн во дворе, вода чистая.
В номерах воняет кнализацией, ребенок попал в больницу после бассейна, схватил ротовирус! Грязь и алкашня! Это хостел для приезжих рабочих, а не отель!