Были с подругой не так давно почти на открытии, все в шариках, очень уютное и красивое место в центре Тюмени.
Очень вежливый и приветливый персонал, рассказал о ассортименте представленных кондитерских изделий.
Взяли профитроли и трайфл итальянская вишня 👍
Все было очень вкусное и будем гулять мимо, будем обязательно заходить к ребятам за десертами.
Это лучший подарок на Новый год!! Влюбилась в Ванлав ещё в Дербенте , когда просто гуляла по городу , очень вкусные десерты, была очень приятна удивлена , что вот на протяжении уже второго месяца Ванлав все также держит качество💜 обожаю это место☺️☺️☺️
Недавно посетили кондитерскую Ванлав всей семьёй! Уютно и красиво!Вежлевый персонал. Большой ассортимент десертов и тортиков. Нам было очень вкусно!💜 Рекомендую 💯
Новая кофейня, хороша. Очень необычные десерты. Ассортимент отличается от других кофеин. Стаканы обычные белые, хотелось бы брендированные, в сторис выставлять. Парковок нет рядом, только пешком идти надо. А так вкусно, вернусь обязательно. Рекомендую.
Очень красиво и вкусно! Приятная атмосфера, кофе очень насыщенный! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Daria Fedorova
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Были с подругами сегодня в кондитерской, попробовали Трайфл «Дубай» , нам было очень вкусно, но обслуживание ужасное, на кассе продавец максимально нервная с надменным взглядом, это отворачивает посетителей.