Впервые посетила эту кондитерскую, и я в восторге! Место очень красивое и уютное, просто создано для красивых фото! :3 Клубника в шоколаде просто невероятная – свежая, сочная и вкусная! Хочу отдельно отметить бариста Владислава, который помог мне с выбором десерта и кофе. Он посоветовал что-то действительно вкусное, и я осталась очень довольна! Обязательно вернусь сюда еще!
В такую солнечную и весеннюю погоду обожаю гулять по Москве. Сегодня, заглянув в кондитерскую "Ванлав", я осталась просто в безумном восторге! С самого порога меня встретила волшебная атмосфера: милый и уютный интерьер, вежливый персонал. Ассортимент невероятно большой. Именно здесь я увидела те самые модные тренды этого года! Думаю, абсолютно каждый найдёт вкусность себе по душе! Я попробовала трайфл "Дубай", который выполнен по мотивам того самого нашумевшего дубайского шоколада. Ну очень вкусно, не удержалась и взяла ещё один с собой! Меня также покорили их линейка фирменных напитков. Цены очень доступные, поэтому обязательно вернусь сюда снова, чтобы перепробовать все-все их десерты. Бесспорно, лучшая кондитерская в Москве!
Очень красивое место, персонал вежливый, специально повел детей в эту кондитерскую 8.марта. Все просто были в восторге, единственное не было клубники в шоколаде, но все остальное на уровне 👍👍 Раф урбечом это просто отдельное искусство 👍👍👍 Молодцы, процветания вам и вашему делу держите такую же планку, кстати пробовал Раф и в Дагестане, Саратове ну и по пробовал в Москве вкус не отличается, а значит технология одна и это заставляет вернуться ✊🙏✊✊✊