Кормят нормально, в номере чисто, персонал приветливый. Большой минус - это освободить номер до 12.00. У нас отъезд был 20.50. День отдыха был потерян. У отеля нет пляжной территории. За лежаки нужно платить 7,50 €.
Больше не вернёмся сюда.
Очень понравился отдых в этом отеле. Отличное расположение. До пляжа - 4-5 мин. Сам пляж тихий, спокойный. Море супер. Для детей самое оно!
Территория отеля компактная, но достаточная для отдыха. Неплохой бассейн с лежаками.
Каждый вечер небольшие представления, танцоры, певцы. Детская мини-дискотека. Хоть каждый день по одному сценарию, но детям нравится.
Еда в отеле крайне неплохая. Разнообразие среднее, но вкусно и обильно.
Понравился номер. Двухкомнатный на 4-х.Номера свежие, комфортные. С очень хорошей шумоизоляцией от улицы. Окна выходили на улицу, было видно и море.
Рядом есть неплохой супермаркет LIDL с нормальными ценами.
Как итог рекомендую однозначно и сами, думаю, еще вернёмся туда.
Отель был обновлён в 19-20 году, вполне хорошая четверка, уютный, есть своя парковка, небольшая территория, но она не проходная и вполне уютная. Большой бассейн и для взрослых и для детей. Есть отдельный без детей:) но нам бассейн был не нужен, предпочитаем море хлорке. На море идти минуты 3-4 пешком, народ пишет, что через мусорку - да, стоит пара контейнеров по пути, не критично вообще. Пляж шикарный, песочек, вход пологий и до детей и для взрослых норм.
Есть маленькие недочёты, но всегда все исправляли по первой просьбе. В 20.30 около одного из корпусов Детская дискотека - там шумновато, если с маленькими детьми или из часового пояса + к МСК, то не советую.
Завтраки обеды и ужины хорошие!