Пожалуй самый лучший ресторанчик в области кулинарной концепции и философии, а также среди всех остальных предприятий представленных буквально во всех фуд - кортах Москвы, где органически сочетается все великолепие греческой, армянской и т.п. античной кулинарной культуры и искусства и мысли, я восхищён....
Открыли для себя данное место для питания, в том числе, на бизнес-ланчи. Очень вкусно, порции большие! Персонал вежливый, хозяин доброжелателен.
Почитали отрицательные отзывы, вообще не соответствуют действительности, пока сами не попробуете, не поймёте, что реально доступно и вкусно. Рекомендуем данное заведение!
Данное место не советую. Было заявлено , что после 21:00 действует скидка на еду. Пробили без скидки, а когда поинтересовалась , почему мне пробили по полной стоимости после 21:00, в грубой форме ответили: «Какая вам скидка еще?». Неприятное впечатление от кассирши!
Были с семьёй 8 марта.
Приятно были удивленны, что конец в РИО появилось приличное место, где можно нормально по есть.
Особенно были в восторге от шашлыка!!! 👍
Кассирша грубит клиентам и не может нормально объяснит ничего сделала махито очень очень сладким и попросила чтобы мы забрали мусор которой у нее лежала на кассе🤣🤣
Ван Хаус находится в зоне фуд корта в дальнем конце зала. Когда его нашел и попробовал кухню, то я был в культурном шоке. Это лучшее место в Москве и Подмосковье где я когда либо кушал. Готовят очень вкусно, выглядит очень аппетитно. Есть комплексные обеды. Цена этих обедов меня поразила, всего 289 рублей за первое, салат, горячее и компот. Порции больше чем во многих местах (кроме дома). Приезжаю сюда обедать уже год и не разу не было притензий. Всегда вежливые, всегда вкусно, сытно и аппетитно. Перестал почти дома готовить из за этого.
Я купила обед салат цезарь если это можно так назвать греческий и 3 кусочка шашлыка отдала я за это 975 рублей вы что смеётесь о каком комплексном обеде речь??
Кушал несколько раз и каждый раз ощущение что обманули.
Вот сегодня:
Суп куриная лапша, 3 кусочка шашлыка куриного, маленький компот и лепёшка = 520₽
Чек конечно мне ни разу не давали и не спрашивали нужен ли.
Цены как в приличном кофе, но не соответствуют блюдам, которые явно не первой свежести, все заветренные. После обеда в этой забегаловке с мужем, извините, не слезали с туалета. Работают без перчаток. Сомнительное руководство и персонал. Есть где разгуляться Роспотребнадзору
17 ноября в 14.54 выгнали и отказали в бизнес-ланче из-за того, что я им сказала, что их гороховый суп с черствым горохом (он с прозрачным бульоном как куриный и плавает черствый горох). Раньше заходила сюда поесть. Больше ни ногой. Жаль. Обслуживание 0. Не советую.
Были в этом кафе не один раз и ично для меня единственное место в ТЦ где очень вкусно, полезно-по домашнему, маринованный перец и шашлык-песня... порции как надо. Для нас была реальная проблема найти место где можно поесть. Спасибо за вкусную еду... (гости из Калининграда)
Честно ел тут около месяца. Вкусно, сытно. Но антисанитария! Накладывают без перчаток, без сеточек, подносы не моют, а просто протирают. От подносов жутко воняет стухшими продуктами, иногда ещё и прилипает. В итоге так и перестал ходить, подносы просто убили весь аппетит...
Семейное кафе с прекрасными бизнес ланчем, большой выбор супов, вторых блюд, по 3-5шт. Да, не ресторан, но за эту стоимость так плотно пообедать по близости не получится, так же можно взять блюда приготовленные на мангале и из меню по весу.
1
Владислав
Дегустатор 3 уровня
14 февраля 2024
В целом не плохое место где можно вкусно покушать , только немного по ценам не понятно , вроде набираешь чуть чуть а когда дело доходит до оплаты чек как в среднем ресторане. Но блюда вкусные.
Очень жирная еда: брали пюре и рыбные котлеты. Цезарь вкусный, но тоже жирноват. Коктейль мохито очень сладкий. Даже лёд не спас. Нет зубочисток при ом, что в меню есть шашлык. Не рекомендую. НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ КНИГУ ЖАЛОБ.
Неоправданно дорого стоит обычная еда. В пластиковой посуде. Пластиковыми вилками и ложками. Я сейчас приложу фото, и всё вот это обошлось мне 1420 р. Ещё и навязывают, накладывают побольше, когда говоришь стоп или обманывают про армянскую форель.
Вкусная, здоровая пища, низкие цены и большие порции. Приятный персонал. Ходил очень много раз, все так же вкусно.
За 180 можно наесться супом (всегда несколько на выбор, часто с мясом) и мясным вторым блюдом, запив вкусным морсом, мне хватает для обеда.
За 260 добавят салат, гарнир и лепешку (часто свежеиспеченную!)
Точно стоит попробовать
Если бы не вывеска "гриль"..
Оказалось, гриль стоит там же, и тандыр(!) тоже.
Мне предложили подождать минут 15, чтобы взять свежий шашлык и овощи гриль.
Взяла только на пробу, так как не голодная. И это прям Вау!
Мясо по-французки пришлось с собой. Оказалось, в нем 4 сыра и шампиньоны).
Размер порции выбираешь сам.
Думаю, лучшая еда на фудкорте.
Еда не первой свежести. Заказали мясо по французски, сыр пахнет кислым, сразу сообщил сотрудникам, на что просто послали подальше. Отвратительное заведение. Повторно точно больше ходить не будем.
Захожу туда перекусить после тренировки, очень вкусно и полезно. Самое главное, что представлены разные блюда, от диетических, до довольно таки жирных :)