Никогда не думала, что попаду в такой «совок».
Искала хороший солярий, чтобы занять себя во время доп.занятий ребенка. Выбор упал на эту горе-парикмахерскую.
Перед визитом позвонила в парикмахерскую и уточнила о новизне и мощности ламп. Девушка, ответившая на мой звонок, ничего не знала о лампах и ответить мне не смогла. Ладно, решила проверить на собственной шкуре. И зря, как оказалось.
Придя в салон выяснилось, что оплата минут загара в солярии не возможна по карте ( почему меня не прелупредили по телефону???) ОК, давайте перевод через систему быстрых платежей…администратор в грубой форме ответила что это «ну простой перевод по номеру телефона!». Пришлось объяснять что у меня карта не сбербанка и я не собираюсь платить комиссию за перевод. Администратор не в курсе на какой банк перевод…мрак. Ладно, едем дальше. Стикини стоят 10 рублей и оплатить их вместе с переводом за солярий нельзя! Барабанная дробь!!! За стикини оплата ТОЛЬКО наличкой, это ОТДЕЛЬНАЯ касса.
В общем такого маразма я еще не встречала нигде.
На карте сбера, которой я не пользуюсь лежало 100 с лишним рублей и они меня спасли)))
Администратор одобрила перевод за стикини на карту оплаты за солярий, я сделала перевод и администратор сразу же смоталась в неизвестном направлении. Напомню, я в первый раз в этом заведении. Самостоятельно заглянула в первую открытую дверь и попала в комнату с солярием. Разделась, намазалась кремом и выяснилось что стикини мне не дали. Открываю дверь в чем мать родила и в носках, и кричу о том что мне не дали стикини. Ответ администратора: «О БОЖЕЕЕЕЕ!!!! Видите как мы с вами про все забыли с этими переводами!»
В комнате с солярием нет ни салфеток ни урны для мусора. Вытерла пот с лица ручками, оделась, вышла к стойке администратора ( где естественно никого не было), одела куртку, крикнула «спасибо, досвидания», получила недовольное «досвидание» в ответ и удалилась.
В общем не советую это заведение от слова СОВСЕМ!
После того, как несколько лет назад уменьшили площадь салона, не хожу сюда, очень уж тесно теперь. Раньше само помещение хоть как-то оправдывало высокий ценник, а сейчас даже высокая квалификация мастеров не привлекает сюда. Пять звёзд исключительно мастерам девочкам, которые много лет трудятся здесь
Добрый день! Вчера случайно зашла в ваш салон на маникюр. Приняли меня как дома, очень понравилось. Для меня самое главное наверное как и для всех-это как тебя встречают сначала, а потом уже всё остальное. Вежливый администратор рассказала мне всё, что меня интересовало и провела к мастеру на маникюр. Я мастеру сказала что хочу аппаратный маникюр, посмотрев мои ручки, она сказала что мне он не желателен, так как ногти у меня очень тонкие и плохие. Мы сделали классику. Я осталась очень довольна! И чай и кофе предложили мне! Очень у вас тепло и уютно. Спасибо всем!! Теперь приду и на стрижку и в солярий абонемент куплю!