Буквально сегодня вернулись из Анапы, где жили в гостевом доме "Валерия". Хозяева - добродушные люди, в номерах чисто, комфортно, очень уютный дворик, где можно просто подышать совершенно обалденным воздухом утром и вечером в компании красивых стрекоз и ежика, который чувствует себя хозяином. Близость моря позволяет каждый вечер совершать прогулки по набережной, слушать море и любоваться дельфинами. Мы их видели каждый вечер. Дети были очень довольны! Кстати, хозяевам отдельное спасибо, за то, что советовали, что посмотреть, куда сходить с детьми, где лучше поесть, какие экскурсии будут интересными, а какие места можно самостоятельно посетить и значительно дешевле. Одним словом, нам все очень понравилось: и город, и место, и хозяева, и гостевой дом. Спасибо!!!
Спасибо, просто огромное спасибо хозяйке замечательного гостевого дома "Валерия" Стелле. Гостиница замечательная, условия просто сказка. Совершенный сервис, приятное общение. От моря не далеко, не пугает даже лестница, которая ведёт к воде. Когда идёшь впервые, тяжело и страшно, что не сможешь подняться. Но уже на второй день стало легче, а на четвёртый день смогла преодолеть 200 ступенек, останавливаясь всего 3 раза
Для моей стенокардии, это рекорд. Вообщем, если любите спорт и хотите классно отдохнуть, вперёд в "Валерию". Уют, внимание, приятное общение вам гарантировано. Счастливо оставаться всем отдыхающим в "Валерии" и дальнейшего процветания и крепкого здоровья её хозяевам.
Отличный гостевой дом!))) Чистая территория и номера, близко прекрасный галечный пляж с прозрачной водой))) В номере есть все необходимое для комфортного проживания, хозяева отзывчивые и приятные люди))) все очень понравилось, РЕКОММЕНДУЕМ, будем приезжать еще)))