Прекрасное место! Оправдало все наши ожидания и даже больше, давно не встречали такой сервис, всему обслуживающему персоналу отдельное спасибо! :) Ребята молодцы!
Еда тоже на высшем уро вне, заказывали шницель по-чешски, карбонаду, рассольник, глинтвейн, салаты - всё супер вкусно и красиво оформлено.
И Атмосфера очень приятная, фотозона - в общем, советуем посетить и сами обязательно вернёмся!
Готовят очень и очень вкусно. Заскочилии с сыном, были в восторге от холодника и говяжьего и свиного стейков. Аккуратное и внимательное обслуживание. Спасибо. С удовольствием вернёмся, когда будем в этих краях
3
А
Анонимный отзыв
28 августа 2019
Приятное место во многих отношениях. Но один недостаток все-таки есть. Несмотря на разнообразное меню вегетарианских блюд мало. Выбор совсем не велик. Хотелось бы чего-то большего. Тем более что приверженцев этого образа жизни достаточно много. Надеюсь, руководство прислушается к этому пожеланию. А вообще ресторан понравился. Официанты вежливые, отзывчивые и улыбчивые. Хорошее место.
Хорошее уютное место, всех рады видеть посетителей, красивые официанты, разнообразное меню.
В Новогрудке самое уютное место для посиделок в хорошей компании.
Цены выше среднего, даже в сравнении с областными городами Беларуси. Сервировка блюд очень отстает от современных тенденций, такое чувство, что я в 2008 обе даю.
Достаточно часто бываем в этом ресторане компанией. Уже не первый год ходим сюда, пообщаться за чашкой кофе и мороженым. Да и пицца здесь отличная. Всем советую!
3
1
Виктория Левкевич
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2020
Вкусная еда, вежливый персонал, развлекательные программы очень интересные
Рядом отличная стоянка,удобно место расположения
Единственное, нестыдное место в Новогрудке. Не возникает проблем с наличием той или инной позиции из меню. Хорошее обслуживание, нормальная кухня и демакратичнве цены.
Отличное место, по крайней мере, для туриста.
Не сказать, чтобы очень бюджетно, но не жаль ни одной потраченной копейки - очень все вкусно и качественно.