Хороший отель. Идеальное месторасположение - всё тихо, зелень вокруг, есть собственный дворик с беседками для отдыха👍 Особенно порадовали Бассейн с залом всего за 200 рублей для постояльцев и шведский стол на завтрак! Выбрали, что душе угодно было. В общем рекомендуем)
Останавливался в Валенсии уже 4 раза. Уютный, тихий отель. Приветливый персонал. Твёрдые 4 *. Парковка своя небольшая, но всегда можно найти место рядом, на улице. Комфортные кровати, тихие кондиционеры в каждой комнате. Бывает подтекают краны в душевой. Рядом Магнит, хороший ресторан. Хороший отель.
Отель хороший, атмосфера и персонал приятные. В прошлом году тоже останавливались, завтраки были получше. Очень понравилась опция за 200 рублей спорт зал, сауна, хамам и бассейн.