Отличная парикмахерская! Александра профессионал своего дела, всегда подскажет и посоветует,как сострижкое так и с покраской.Хожу уже много лет,и все знакомые и родственники, коллектив замечательный.
Стриглась у мастера Александры. Все понравилось, стрижка получилась хорошая. Работает аккуратно, деликатно. Сама мастер позитивная, располагает к себе. Понравилось, что стригла ножницами, а не машинкой Так на мой взгляд концы остаются более целые и меньше секутся.
Отличная парикмахерская! Александра профессионал своего дела, замечательный парикмахер и колорист, всегда подскажет с подбором оттенка. Душевная атмосфера, дружный коллектив, очень располагающие к себе мастера.
Отличная, чистенькая, уютненькая парикмахерская 👍 всей семьёй ходим только в Valencia.
Парикмахеры 💇 Александра и Ольга, улыбчивые, добрые и самые лучшие.
Обстановочка старовата, 700р за мужскую стрижку с помывкой для такого уровня сервиса - сли шком много. За 500 я бы ещё подумал о соотношении цены качества и 5 звёзд. А так вывозит только умелой мастер и скорость, остальное на 3
Мастер Александра молодец,хорошо,качественно выполняет свою работу.Хожу уже более 5 лет ещё и подруг подсадила ,всем рекомендую! Мастер там отличный по маникюру и педикюру быстро по времени делает и самое главное качественно 🌹
Очень хорошая! Парехмахерская! ❤очень чисто приятная отмосфера и мастера все доброжелательные.и мой любимый мастер Александра❤🌹профессионал своего дела. Спасибо большое что наводите нам такую красоту!.
Всегда хожу сюда к парикмахеру Александре, всей семьей у неё стрижемся))
Я еще хо жу на покраску, делала смывку - все прекрасно👍
Нравиться, что рядом с домом и приятный парикмахер Саша, прям светится позитивом и самоотдачей в работе.
Мне важно получить удовольствие от процесса, ставлю 5 ⭐
Отличная парикмахерская. Очень все нравиться. Много лет пользуюсь только их услугами. Очень удобно, что сразу всей семьей можно получить услугу. Не бегать, не искать мужского мастера. Все в одном месте.
Девочкам -мастерам здоровья и процветания
Всегда с удовольствием хожу к мастеру Евгении. Евгения профессионал своего дела, душевный человек, к которой хочется приходить снова и снова. Евгения всегда посоветует, как лучше. Рекомендую.
1
Елена Тимофеева
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Хороший салон, но хожу туда только из-за мастера Александры, уже не один год. Так как мне и моей семье всё нравится.
Внимательное отношение .умеренные цены .мастера-парикмахеры дают
нужные советы . обстановка между специалистами лёгкая и благоприятное впечатление производит на посетителей. Мастер маникюра тоже внимательна и аккуратна.