Сервис хороший, уютно, не шумно, вид хороший из окна, просторно. Удобные сидения. Адекватная посадка. Цены чуть-чуть выше среднего. Понравилось, что в меню есть картинки блюд, потому что их названия в грузинской кухне крайне замороченные для меня.
По еде: морс прям невероятно приятный вкус, у них есть фирменное_хинкали 8 маленьких в 1ом большом. Мясо вкусное, бульон не о чем, просто вода с петрушкой( из-за этого поставил бы оценку 4.5 , если б так можно было). Ну и само блюдо больше для эстетики, чем покушать, много теста, мяса нет.
В целом впечатление на 5ку, спасибо!
Часто пишу отзывы и впервые не хочется делиться этим прекрасным местом. Очень понравился ресторан. Красиво, уютно, чисто, а самое главное безумно вкусно и отличное обслуживание. Обязательно приду еще и еще, спасибо за удивительно созданное с любовью и трепетом место. Это ощущается с первого шага в заведение. Пусть так будет всегда и гости будут довольны. Желаю развития, вкусных блюд, доброжелательных и благодарных гостей. 🌹
Хорошее место для того чтоб посидеть с семьей. Ценник средний. Очень атмосферно, персонал улыбчивый, приветствуют на грузинском языке.
Из минусов:
1. Грузинская кухня это про специи, которых точно не хватает. Не скажу что не вкусно, просто отсутствуют специи в должном количестве. Да, это возможно неоднозначное мнение и кто-то скажет, что блюда должны быть нейтральными +-, но это не про грузинскую кухню. Если идёшь в подобный ресторан, то понимаешь, что хмели-сунели должен пропахнуть полностью)
В целом, впечатление положительное, вернусь еще
Отличный ресторан Грузинской кухни! Вежливый персонал, классная и дружеская атмосфера, обалденно вкусная еда и крутой коллектив!
По вечерам живой вокал, кавказские танцы от ансамбля Взмах Крыла делают атмосферу в данном ресторане еще более яркой!
ПС: есть своя парковка, что тоже очень удобно!
Приветливые девушки на рецепции. Прсадили на 2 этаж (2 чел), на первом менее уютно и атмосферно. Заказали: хинкали со св-гов и говядиной, хпачапури по-аджарски и чай. Хинкали вкусные, но! Очень худые, начинки микроскопические, пол чайной ложки))) и принесли через 25 минут после заказа ХОЛОДНЫМИ. Официант предложил подогреть-мы согласились. Вернулись они назад теплыми, не горячими опять.....зато очень вкусный чай) уютный итерьер, красивая музыка))) в целом, все хорошо)
Была проездом. Люблю грузинскую кухню, поэтому выбор пал на этот ресторанчик. Хорошее место, но не Вах! Персонал, вобщем, приветливый, официантов много, готовят быстро. По сравнению с другими городами и ресторанами подобного типа, еда здесь по вкусовым качествам уступает. Чай понравился- вкусный, насыщенный.
Друзья ! Ресторан Вах! Хинкали посещаем много раз, и этот раз принёс самые тёплые ощущения ! Еда очень вкусная ! Нас обслуживал официант Степан, внимательный и заботливый , свою работу любит и это чувствуется! В этот раз удивила певица , потрясающий голос, зажигательные песни, не смогли усидеть, как же здорово , что такое пространство есть в нашем городе!
Шикарное место в центре города. Очень уютная атмосфера, днём вкусные ланчи, а вечером, особенно на втором этаже у окна просто Восхитительная Романтичная атмосфера.
Еда, супер вкусная! Ценник может чуть выше среднего, но ребята это ресторан, не кафешка!
Ценник отличный!
Начну с плюсов:
1. Хачапури очень вкусные, брали несколько разных, сыр отличный, тесто неплохое, соленость отличается, но в целом - 10/10.
2. Интерьер на первом этаже приятный, расположение гардероба и дамской комнаты близко к залу, но при этом немного отделено от посторонних глаз.
3. Официант попался тоже хороший, запомнили что мальчика звали Терентий, т.к. имя необычное.
Минусы:
1. В меню не указан состав травяного чая, а спросить забыли, поэтому встретились с ромашкой аптечной, но поданной красиво. Однако ромашкой она быть не перестала и впечатление так себе. Хотелось бы чтобы такие вещи были уточнены в самом меню.
2. Персонал кроме мальчика, который обслуживал стол, совершенно невнятный - не ясно к кому обращаться чтобы сделать заказ, не ясно кто отвечает за гардероб, ждали официанта и даже не могли позвать т.к. на этаже банально не было никого. В общем, обслуживание на входе еще терпимое, в зале про тебя забывают пока не подбежит несчастный мальчик (но ему простительно, видимо, работал он один на два этажа и общался вежливо), на выходе создается ощущение "больше не приходи".
Цены средние, не могу назвать высокими или низкими, в основном впечатление подпортилось из-за того, что некого было подозвать к столу, когда обозначили что время посещения ограничено из-за загрузки (время идет).
Место просто оболденное. Ресторан занимает 2 этажа. Красиво и уютно. Не смотря на полную посадку, подача блюд быстрая. Сказать что вкусно, значит ничего не сказать
Оооочень вкусно
Официанты замечательные.
Туалет на уровне: есть и лак для волос и ватные палочки с мицилярной водой. Полотенчики. Запах приятный)
Вернёмся и не раз!!!
Хорошая живая музыка!
Очень нравится это место . Светлое помещение , интересный красивый интерьер , колоритная музыка , очень вежливый персонал . Особенно хочется выделить официанта Милану - я таких любезных специалистов еще не видела- одно удовольствие от сервиса и от блюд ! В общем , рекомендуем !
Был корпоратив, всё очень понравилось, еда, вкусно, персонал вообще на высшем уровне, все добрые, отзывчивые, нас обслуживал официант Степан, профи своего дела, наш весь коллектив от Степана в восторге. Оценка пять, всем рекомендую данное заведение
Были впервые,всё понравилось.Атмосферно,красиво,уютно,вкусно,вежливый и внммательный персонал.Однозначно советую и сами вернемся ещё. Знаю,что открылись ещё по одному адресу и там есть плюсом детская зона,что для нас-родителей не маловажно.Попробуем посетить ещё по новому адресу.
Приятно удивлены внимательным обслуживанием в нашем городе. Еда безумно вкусная и очень большой выбор меню. Впечатление дополнил живой вокал и выступление профессиональных танцоров. Придём ещё с огромным удовольствием 👍❤️
Отмечали тут день рождения! Заказали много и разнообразного. Все на высшем уровне, чувствуется качество продуктов и подход к приготовлению! Отличный сервис, отдельное спасибо официанту по имени Гуванч, поздравили под национальную музыку, в национальных костюмах) Спасибо)
Как ресторан грузинской кухни - может и отличный. Но как место проведения Новогоднего корпоратива - не понравилось... Куча нарезок, салат и просто завалили осетинскими пирогами с сыром... Основное блюдо подали почти холодным, а шашлык уже почти никто не дождался, принесли в самом конце.. Плюс ко всему пришлось просить администрацию отодвинуть столы от сцены, где живая музыка и диджей, так как не было места для танцев!! Сначала сказали, что у них не предусмотрено!.. Это как это не предусмотрено на Новогодний корпоратив???? В общем, если просто покушать, то может и норм, а для торжеств как то не очень...
Очень хороший ресторан грузинской кухни. Невероятно вкусные хачапури. Большое разнообразие блюд, есть также фри, бургеры и т.д. Обслуживание и антураж ресторана на высшем уровне. Однозначно рекомендую 👍
Из плюсов: очень вкусная еда, достаточно быстрая подача, приятный и вежливый официант.
Минусов, к сожалению, куда больше. Забронировали стол примерно в 18.37 28.02 на 12 человек на 02.03, предупредила, что это не банкет и каждый платит сам за себя, админ сориентировала о необходимости внести предзаказ и предоплату в размере 30% от него после подтверждения брони в вотсапе. До 16:00 следующего дня со мной никто не связался по предзаказу и предоплате, пока трижды не позвонила сама и еще раз все не уточнила. В итоге, предлагают в вотсапе перевести непонятному человеку по номеру на карту предоплату в размере более 50% от предзаказа + включают без предупреждения сбор 10% под предлогом «у вас банкет», хотя администратор была предупреждена об обратном при брони. По приходу часть гостей попросили отдельный счет, в чем им отказали, заявив, что это технически невозможно (далее оказалось, что возможно, но заведению неудобно). Длительный и бессмысленный разговор с менеджером заведения свелся к тому, что я должна была догадаться, что мне каждому сотруднику, с кем я говорила о брони, нужно было сообщать все нюансы, поскольку внутренняя коммуникация нулевая! Более того, «я должна догадаться и понять, что бронь на 12 человек воспринимается менеджером автоматически, как банкет, ведь «таких больших компаний не собирается просто так….». Ответственность переложена на гостей, извинений за сложившуюся ситуацию ноль, предложили разделить счет на необходимое количество гостей в контексте, что ждать придется в три раза больше, хотя чеки пробиваются одновременно: что в одном чеке 10 позиций, что 10 чеков по одной позиции - время приготовления блюд не меняется. Менеджер позволяет себе поправлять в разговоре гостя (работаю в сфере здравоохранения, оговорилась, назвав гостей пациентами, менеджер с надменным лицом исправил меня, что у них в заведении гости, хотя я и сама в разговоре начала исправлять этот момент, опередили - но это Вам в минус)
Хостес с абсолютно постным выражением лица, информацией не обладает ни в коей мере, номерки в гардероб выдает бездумно, лишь бы всучить кому-то, неважно, чью верхнюю одежду взяла. Шубу повесила на крючек и негативно отреагировала на просьбу перевесить, как это подобает в приличном заведении, на плечики, чтобы не испортить изделие.
В общем, если бы не приятная компания и вкусна еда, вечер был бы испорчен. Навязанный сервисный сбор в итоге пришлось оплатить, хотя и без этого всегда оставляем щедрые чаевые. Руководству следует уделить внимание сервису, поскольку его низкое качество отталкивает гостей.
Были в ресторане вдвоем 08.12.2024 в целом остались довольными, обслуживание быстрое, на входе возле гардеробной встречали две молодые девушки приятной внешности, весьма приветливые. Очень понравился шашлык из свиной шеи, очень уютный ресторан, интерьер тоже весьма отличный. Из минусов это цена, считаю что ценник завышен
Отличный ресторан, хорошая атмосфера, еда вкусная, время ожидания вполне приемлемо, вежливые официанты. Цена на еду как по мне вполне приемлемая, цена на алкоголь мне показалась выше среднего. Рекомендую
Отмечала день рождение в этом ресторане. Осталась очень довольна и счастлива от этого вечера. Официант внимательный молодой человек, очень мило и искренне поздравил с праздником и даже сам предложил сфотографировать нас с молодым человеком. Еда очень вкусная: Вах хинкали и хачапури 10/10, но десерты (чизкейк и медовик) были средненькие, не буду снижать бал за это, так как ресторан на них не специализируется, было бы не честно.
P.S. свечки на медовике мои, купила заранее😁
Еда и обслуживание на высшем уровне.
Ели хинкали свино-говяжьи и с бараниной. Очень много сока, вкусно.. Официант очень вежливый, веселый, не оставлял нас без своего внимания. И спросит как дела и подольет компотика. Парковка для посетителей ресторана по чеку, 2 часа бесплатно.
Ресторан грузинской кухни. Аутентичный интерьер, большая площадь на двух этажах, насколько помню есть открытая веранда. Классный официант у нас был, встречал и обращался, как с давними друзьями, ухаживал. Посадка плотная. В день нашего посещения в ресторане был живой вокал от потрясающей девушки, даже младший сын был ей очарован. На экране показывают виды Грузии, есть возможность потанцевать. Есть какой-то вечер в будни, когда у них безлимитное шампанское. Многие гости отмечали в момент нашего посещения дни рождения. Их поздравляли официанты в грузинской национальной одежде, играла музыка для именинников. Давали возможность сделать фото именникам в национальных костюмах. Приветствовали именинников в момент торжественного поздравления всем рестораном. Понравилась эта атмосфера единства. Чек выше среднего.
Меню шикарное, много вкусненького. Атмосфера ресторана приятная. Еда вкусная.
Но! Жирный минус по обслуживанию. Мы хинкали ждали 40 мин при полупустом зале. Всё уже принесли, а хинкали нет. В итоге после замечания официанту (которого, кстати еще нужно выцепить) нам быстренько их принесли.
Это просто божественное место! Мы с женой приехали в Воронеж буквально на сутки, перезагрузиться. И решили прийти в это чудесное заведение. Ребята, это нечто, кухня на высоте, обслуживание как в лучших домах Парижа))) Низкий поклон и огромнейшая благодарность всему персоналу заведения! Отдельное спасибо официанту Владиславу. Он огромный молодец, очень тактичный и внимательный.
Красивое оформление, еда неплохая, однако с порога отношение персонала стерло все какие либо хорошие эмоции. Если бы не сын, который очень хотел хинкали, я бы развернулась и ушла сразу же.
Отдали вещи на первом этаже, поднялись на втрой. Стою у лестницы, официант у стойки, стоим пересматриваемся друг с другом, жду, когда мне предложат столик. Подходу сама, со словами можно сесть за любой столик? Он с нескрываемым раздражением: "где хостес? Как вы вообще сюда поднялись?" И убегает вниз.
Что?????? Спускаюсь за ними. Ребят что происходит?
А там полная разборка уже при мне...я по видимому таракан или крыса, случайно забежавшая в ресторан, меня вообще не замечают, они выясняют почему я прошла с детьми на второй этаж. На мои вопросы а чем проблема мне никто не ответил, не извинились, идем молча на второй этаж, сажают. ... обтекай случайный гость.
Поэтому дальле никаких впечатлений уже не могло быть.
Если это не столовка, а все таки претендент на ресторан, научитесь вести себя с клиентами ноомально!
Вкусные и разнообразные хинкали. Отличная кухня, барная карта. Красивый интерьер, внимательный персонал и удобная локация. Все понравилось. Рекомендую к посещению.
Очень понравился ресторан. Вкуснейшая кухня.
Но особенно понравилось обслуживание ❤️
Самый лучший официант Степан.
Такой заботы и внимания я не видела никогда.
Советы по кухне, рассказы как лучше попробовать, нюансы блюда.
Это высший пилотаж.
Так приятно относился к детям, запомнил как зовут по имени.
Очень понравилось💞
Были в этом ресторане два раза за неделю, пока была в командировке. Все оооочень вкусно! Любое блюдо - восторг!! А медовик это кондитерское чудо. Обслуживание тоже внимательное и приветливое. Если посчастливится еще быть в этом городе - обязательно зайдем еще!
Отличное заведение, очень вкусная еда, быстрая подача блюд. Очень милые и приветственные официанты. Интересный интерьер с элементами декора Грузии.
Остались очень довольны
Прекрасное заведение! Вкусная еда, вежливый и приятный персонал. Отличное месторасположение, порадовала детская комната, с присмотром за детьми. Хочется вернуться сюда еще раз❤️
Хачапури, долма, пельмени для ребёнка вкусно было абсолютно всё.
Заехали случайно, так как были в городе проездом. Столиков свободных было много, посадка была быстрая. Ближе к 18,19 часам, почти все столики были заняты.
Сегодня посетили это заведение после долгого перерыва и, честно говоря, разочаровались полностью.
Из плюсов — только отличная работа официантов. Всё остальное — большой минус.
Кухня ужасно испортилась:
1. Чай с имбирём и облепихой — вода без вкуса, даже после 30 минут настаивания и. Ни облепихи, ни имбиря не ощущается, даже привкус чая отсутствует. С закрытыми глазами подумали бы, что это просто вода с лимоном.
2. Салат с креветками и жареными баклажанами — неплохой. А вот грузинский салат с отварной говядиной раньше был лучше, заправка сейчас состоит в основном из масла, раньше было больше соевого соуса, вкус получался ярче и насыщеннее. В целом оба салата съедобные, но без особого восторга.
3. Патара-хинкали в соусе карбонара — было любимым блюдом, а сейчас — полное разочарование. Соус изменился и стал хуже: новый шеф-повар, как нам сказали, поменял рецепт, так что теперь это совсем не то. Вкус оставляет желать лучшего. Большую часть решили взять с собой, но зря, в итоге окончательно поняли, что это не наше.
4. Суп с патара-хинкали — хороший, бульон вкусный, хинкали тоже неплохие.
5. Чебурек с сыром — раньше был намного лучше. Тесто отличное, а сыр стал очень кислый.
6. Хачапури-фондю — самое отвратительное. К нему подают креветки, соленые огурцы и шампиньоны, но есть их было невозможно. Креветки пережарены до такой степени, что жевать трудно, по вкусу — напоминали старую рыбу. Шампиньоны — жухлые, безвкусные, внутри — старое фритюрное масло. Мы съели по одной креветке и шампиньону, остальные официант унес на кухню для дегустации су-шефу, новых креветок и шампиньонов не принесли)).
То есть за 750 рублей мы получили невкусный хачапури с солеными огурцами, есть это мы, конечно, не стали, а из чека его не убрали, что довольно странно.
Итог: ушли голодные, расстроенные и заплатили около 5000 рублей за двоих. Больше сюда ни ногой.
Были сегодня в ресторане. Нам с мужем понравилось обслуживание. Официант супер, очень вежливо общался. Еда кайф. Заказали хинкали и хачапури - 10 из 10.
На входе стоит приветливая хостес блондинка. Вежливая 💖
Прикольное место для любителей грузинской кухни. Для всех остальных замечательное место для комфортного отдыха и релаксации. Люблю когда не очень громко играет музыка.
Столик на первом этаже заказали заранее.
При входе в гардеробе нас приняли приветливо!!!
Спросила о заказе.проводили к столику.уже столик был оформлен Меню и сервизом. Официант очень любезно всë нам объяснил, принял заказ. И в кратчайшие время нам принесли заказ. Но со временем по мере при готовке приносили остальное.
Нам всё понравилось.
Музыка живая.
Перешли временно на второй этаж потанцевали, посидели наслаждаясь живой музыкой, рассматривая необыкновенный интерьер!!!
Всё нам понравилось!!! Ну очень хороший ОФИЦИАНТ!!!
Прекрасное место. Все очень вкусно, вино шикарное. Блюда приносят быстро. Персонал весь очень вежливый. Отмечали годовщину свадьбы, неожиданностью стало поздравление от заведения с призентом и фотосессией. Интерьер уютный, великолепная живая музака (у нас был саксофон) Все очень понравилось, обязательно придем еще. 😊
Мне понравилось: нашли легко, без проблем припарковались, на входе встречают/раздевают милые девочки, меню понятное, официант приятный. Хинкали вкусные! Салат из баклажанов и креветок прикольный! Морс тоже на 5! Ценник средний.
Очень вкусно и красиво.
Просто зашли перекусить и были приятно удивлены.
Интерьер очень красивый,
Персонал вежливый и приятный.
Кухня вкусная, цены нормальные.
Из плюсов:
Понравился интерьер и внешний фасад.
Жене понравились хинкали(баранина) и десерт(панакота).
Красивая подача.
Качественный сыр в чебуреке хачапури.
Удобная парковка.
Из минусов:
Очень посредственное тесто, что для меня основное в чебуреках и хачапури.
За одно это я бы поставил три балла всему, но учел мнение жены.
То ли тесто было не вымешано, то ли состав не тот, то ли не пропекли до конца хачапури...
В общем хачапури по аджарский, штруделидзе, и чебурек были не вкусные.
Ещё в начале ждали долго официанта, хотя они были в наличии и тусовались около стойки. При этом официант был вежливый и внимательный.
Девочки на рецепшн были не внимательные.
Одна шла с улицы вместе с нами и не поздоровались(мы гости).
При размещении долго искали столики на втором этаже, хотя там было всего занято 4-5 столов.
Следущий раз не пойду туда.
Ходили семьей, всем понравилось. Живая музыка, можно потанцевать, приемлемые цены, все вкусно👌
Официанту Владу отдельное Спасибо, давно такие хорошие официанты не попадались 🌸
У свна было день рождения, коода бронировала стол администратор сказала что обязательно будут поздравлять, а именно официант подарит тортик с свечкой фантаном и вкючать грузинскую музыку громко и оденут папаху и бурку, а итоге просто отдали кусочек торта и скилка 10%. Нпдеялись на одно получилось другое. В зале на 2 ом много официантов, а работает один бегая как сумашедший, возможно это стажеры! Вкусные; хинкали, салаты, выпечка. Не вкусно стейк не заказывайте как подошва, салат с ростбифом. Итог все не организовано с персоналом !
Обслуживание на 0. Кухня приемлемая.
Хотели взять хинкали на вынос. Девушка, встречающая гостей занята своими делами, персонал сидит и хихикает за шторой в гардеробе, куда забрали ваши вещи, над чем смеются там неясно. Гостей усаживают в "зону ожидания" у туалета, хотя все столы на первом этаже свободны и нет обозначений о брони. Чай, кофе, другие напитки официант не предлагает, он предлагает выйти на пол часа пока готовят еду на вынос, и стоит над душой пока вы выбираете, молчит и ждёт пока гости свалят).
Вообще смешно, что мы готовы были потратить гораздо больше денег, но это не сделали, просто потому что гостей здесь не уважают и ваши сотрудники не умеют продавать, и не хотят)
Еду на вынос они ставят на лавочку у выхода, куда другие гости наверняка садятся пятой точкой.
Хинкали на вкус хорошие, но фарш не рубленный, а на мясорубке мелкой сделан, бульона или масла нет, несколько хинкали слиплись.
Раньше доставку заказывали, теперь решили сами заглянуть, разочаровались крупно в этом ресторане.
Просто супер 👍👍 Мы всегда наши праздники отмечаем у вас и очень довольна, спасибо всем за такую прекрасную кухню у вас очень вкусно😋 единственный минус что еда 🌶️
очень вкусно, хорошая обслуга. На второй этаж не удалось подняться- все места были забронированы на новогодние праздники. На первом этаже, к сожалению тесновато, стол был рядом с кухней.
Вчера я праздновала в этом ресторане День Рождения. Впечатления только положительные- кухня на высоте, обслуживание замечательное, официант Никита очень вежлив и внимателен!
Всем рекомендую!
Ооочень вкусно! Были уже несколько раз раньше, ресторан не портится! Далма, хинкали, шашлык, хачапури, жареный сулугуни и прочее. Салат из жареных баклажан- особая моя любовь, каждый раз заказываю. В этот заход с вином помогла девушка-сомелье, рассказала историю винодельни и о специфике вина, интересно, познавательно. Цены бы на вино немного снизить- единственное пожелание. В остальном - отличное место, особенно если вовремя забронировать столик подальше от основного зала (вторй этаж у окна в самом конце- идеально для беседы, иначе музыка и дети).
Это шикарный ресторан!)
Отмечала там День рождения. Обслуживание на высшем уровне, еда очень вкусная, атмосфера приятная, персонал приветливый. Спасибо огромное официанту Терентию за доброжелательность и понимание :)
Была там не первый раз, и обязательно приду ещё. Уж очень здорово там!))
Прекрасное заведение!
Вкусная еда. И приятная обстановка.
Ненавязчивая музыка.
Часто бываем и вернемся ещё не раз!
Но вот касаемо персонала. Официанты бывают немного навязчивы в просьбе отзыва о блюде. И неприятные хостес или администраторы, кто встречает гостей. Неприветливые. Постоянно заняты какими-то своими делами в телефоне.
Но кухня супер. И всё спасает. Повару отдельная благодарность! И официанту Максиму П., у него можно многому поучиться остальным. (