Отличное место, вафли вкусные, кофе тоже
Девушки очень добрые, приятные, располагают к себе))
На протяжении отдыха захаживали сюда за разными вафлями, очень довольны
Процветания вашему бизнесу)
Классное место. Девочки приветливые и опрятные. В нашем городе продают только сладкие вафли, а здесь есть вафли с курочкой и красной рыбкой. Просто объедение! Рекомендую
Шикарный продавец, шикарные вафли! Покупали только здесь, сделаны с душой)
В других местах пробовали, есть сравнение, ребёнок хотел брать только здесь!
Вкусно ❤️
Но будьте внимательны с допами к вафле . Печеньки, мармеладки это +30₽ к основной цене . Продавцы спрашивают у детей что добавить ещё и дети набирают.
Продавец не ставит в известность что это за дополнительную цену . Заметил на баночке сам-молодец! А если нет, то в итоге родитель перед фактом , что вафля вышла дороже .
Так бабушка с двумя внуками в очереди опешила с этого, но делать нечего. Заплатила .
Самая вкусная точка в Адлере, в районе Чкалова, пляжа Южный-2. Третий год,не изменяя традициям, кушаю вафли, десерты, пью кофе, коктейли, лимонады только здесь. Готовится все, видно что с любовью и с отдачей, а не лишь бы, да как бы, как это происходит в других точках. И огромный плюс в том, что готовят все при тебе! В других ларьках вафли стоят уже готовые по целому дню! По-моему это очень ужасно.. Здесь же все иначе. Быстро, вкусно и все всегда свежайшее и из натуральных продуктов.
Отдельно хочется выделить и отношение к гостям-покупателям -оно просто наилучшее! Всегда доброжелательные, позитивные девушки. Все подскажут, посоветуют. Ко всем индивидуальный подход, что тоже не может не радовать. Благодаря всему этому, хочется возвращаться в это место вновь и вновь.
Единственный минус...что весь год я ужасно скучаю по этим вкусностям...)
Желаю кафе процветания, новых идей и хороших покупателей!!!
Вафли великолепные🔥
как сытные, так и сладкие
Ходим с мужем завтракать каждый день пока в отпуске и вечером еще за сладкими вафлями, кофе тоже отличный, девчонки которые там работают молодцы ❤️🤞🏻
Прямо от души советую этот павильон! Девушка очень старается приготовить вкусные вафли, предлагает различные вариации. Старается красиво украсить. Получается очень вкусно и аппетитно! И цены по сравнению с ценами на юге адекватные я считаю. Нам очень понравились!
Хорошие мягкие вафли, делают при тебе. Мороженое крем из аппарата только молочное или шоколадное. Топпинг на выбор: фруктовое, шоколадное, карамельное.
Одна вафля стоит 350 рублей и примерно такая же цена держится во всех палатках. Как по мне, цена завышена
Всем привет, очень редко пишу отзывы, тем более положительные, но не в этот раз. Отдыхая в Адлере, район называется «Чкалова», случайно увидели проходящих людей с невероятно аппетитным десертом который они называют Гонконская вафля, и сразу захотелось попробовать эту прелесть. Направили нас по адресу улица Просвещения 157/1, рядом с отелем Престиж, кафе называется «Вафля», на против прохода на море. Нас встретили две невероятно опрятные, милые и улыбчивые девчушки, одетые в косыночки на головах, перчатки и фартуки, что сразу нам понравилось (так как не очень нравится когда работают люди с продуктами питания без головных уборов и голыми руками). Кафе очень светлое стильное и не вычурное, идеальная чистота всего, полы, ветрины, печки, разделочные столы. Решили попробовать все что они нам предложили, но не смогли так как ассортимент достаточно большой для такого небольшого кафе. Пишу о том что удалось попробовать а именно: гонконгская вафля - это не только выглядит невероятно красиво и эстетично, но и потрясающе вкусно, а мне есть с чем сравнить так как это блюдо много где готовят, даже поблизости. Вафля идеально пропеченная, тесто не сильно сладкое, кладут два шарика вкусного мороженого, сливки и украшается все это свежайшими фруктами (клубника, банан и т.д). Возник вопрос по поводу теста, так как восновном делают все из готовых смесей и это чувствуется, но секрет очень прост, у них собственно выведенный рецепт теста, так как работают уже 3 года. Так что все рекомендую попробовать данный шедевр. Можно долго и много писать о ассортименте но это займет много времени. Хотелось перечислить кратко несколько это «рыбки таяки», «корн доги», молочные коктейли, лимонады собственного производства, вкуснейший ароматный кофе, десерты Павловой, пянсе, миренговый рулет и много другого. Очень хотелось сказать о том что готовят очень быстро и при тебе. Девчата улыбаются постоянно, разговаривают, шутят, дети наши в восторге. Каждый день хотели возвращаться и кушать десерты только у них. Рекомендую и на следующий год, обязательно посетим данное место. Оцека 5 +!!!
Вафли - огонь! Все свежайшее, вкуснейшее. Девушка, которая вафли делает очень позитивна, советует варианты, которые лучше всего будут сочетаться!
Была дважды, оба раза была очередь) но, оно того стоит
Очень доброжелательные отношение и вкусная вафля! Можно выбрать тесто, вкус мороженого, сливки, фрукты не жалеют, наелись одной вафлей на двоих. Очень рекомендую !
4
Инкогнито 4597
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Отличное место, дружелюбный персонал, вкусно готовят! Рекомендую! Вафли просто супер!
Лучшие вафли, в районе Адлера так уж точно!
Жена и дети в восторге, готовы их есть по три раза в день)) есть корн доги, но мне больше понравились вафли с семгой. Кофе не пью, так что без оценки. А что касается самого заведения, тесно делают сами, персонал бомба, вежливые на стиле… короче 10 из 10
Отличный персонал и очень вкусные вафли,дочка покупала каждый вечер.Перед отъездом с моря домой,зашли на последок отведать очень вкусные и красивые вафли👌