Думали, где с коллегами можно посидеть и выбор пал на данное заведение. Заведение нас встретило восхитительнейшими улыбками сотрудников и тёплой, почти ламповой атмосферой. Нас расположили на мягких диванах. Здесь очень красиво и лофтово. Еда - если вы знаете о блюдах из вафлей всё, то тут вас всё равно удивят. И это не только вкусно, но и максимально эстетично. Если вы здесь не были, то прошу это исправить и срочно ☝️❤️
Кафе расположено в самом центре прогулочной улочки, рядом с местом, где фонарщик зажигает фонари каждый вечер. Чисто, уютно, хорошее, быстрое обслуживание. Вкусные крем/пюре супы, брали разные - все понравились. Разнообразные, вкусные вафли с топингами : и сладкие и сытные. Рекомендую!
Невозможно вкусное место. Готовят быстро и прекрасно, ребята молодцы. Вафли очень сытные, мне хватает надолго. Супы очень вкусные, напитки интересные. Цены не кусаются, чистенько, приятно, очень рекомендую. Заведение шикарное, любовь-любовь.