Поиск
Маршруты

Вафелька

Обзор
Фото
7
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 2,7
7 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
23 век
Дегустатор 6 уровня
11 мая
Сладкая вафля с мороженым "Крепкий орешек" очень понравилась. В чае с корицей и лимоном щедро порезан лимон и большая палочка корицы. Впечатления положительные.
Андрей
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Ждали 30 минут вафли! Результат на фото! Есть не возможно: сырое тесто, куски ветчины, огурца нарублены, соуса минимум( почти нету) , заветренный сыр, и все это холодное! Не советую это заведение в г. Светлогорске! Да и ! 30 минут мы ждали пока он сделает другие заказы, а этот сделал минут за 5-7.( две вафли).
Евгения Кашкина
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Ждали вафлю долго, потому что сотрудник долго разговаривал по телефону, также долго ждали свой чай облепиховый с апельсином. Чай оказался не совсем тем, что мы ожидали, просто в стакане плавала маленькая горсть облепихи и долька апельсина. Были очень разочарованы этим заведением.
Виктор Григорин
Дегустатор 4 уровня
16 сентября 2024
Сложно представить что-то хуже, за эти деньги еда просто отвратительна. А «итальянской» вафле лежало три куска сырокопченой колбасы , мало того что это мало, так даже пленку с колбасы не сняли. В куриной вместо филе грудки была какая-то куриная колбаса, тоже три кусочка. Денег своих не стоит абсолютно
  1. 1
  2. 2