Довольно скептически относился к этой новой кофейне, но решился зайти и был приятно удивлён. Одна из лучших на мой взгляд кофеен. Много позиций кофе, лимонадов и перекусов. А главное всё всегда свежее. Отдельное спасибо баристу Беке, он прекрасно готовит кофе и лимонады и вкладывает в них душу, что делает их еще вкуснее. И всегда заряжет позитивом. Рекомендую к посещению!
Тут ооочень вкусный и дешевый кофе!! Я заплатила 180 рублей за 0,4 - вы можете себе представить?) Дизайн стаканчиков прикольный! Из напитков рекомендую попробовать грушевый раф. Про кофейню мне рассказала сестра, и упомянула, что их вроде 4 в Москве... Буду ждать открытия новых точек:)
Чудесная кофейня!Очень понравился дизайн,первый раз вижу такое внимательное отношение к интерьеру.Очень вкусное зерно,необычные напитки,буду чаще приходить.Приятные бариста!