В этом году здесь просто потрясающая иллюминация. Очень красивая ёлка подсветка, очень атмосферно. Всем точно понравится. Приходите. Здесь можно пофоткаться.
Изделие выполнено манумкнтально! Содержится с достоинством! Одиноко как-то выглядит. Рядом не помешал бы Сталин. Тоже много сделал для народа и города.
Сейчас, когда все, что не нравится, несчадно разрушается, памятник Ленина в Гродно стоит. Можно сколь угодно спорить, за и против. Но, с именем Ленина связана целая эпоха жизни наших мам и пап, дедов и пределов, которую стоит знать и уважать.
Можно по разному относиться к личности Ленина, а также к памятнику, который стоит на площади. Тем не менее, именно здесь памятник вписался в общую картину площади, смотрится органично на фоне Горисполкома.
Часто гуляем по Советской и идем в парк Жилибера. Проходим мимо скульптуры В. И. Ленина. В теплое время года, можно посидеть на лавочке, на площади Ленина. Это одно из узнаваемых мест Гродно!