Отличная гостиница. Давольно просторная парковка и уеденнёное место от шума дорог привлекли наше внимание. Вежливый персонал, разъяснили и показали номера, которые оформлены в стиле СССР, что нас очень порадовало. Наш номер на нашу компанию оказался недорогим. Хотелось бы отметить и выразить огромную благодарность директору Станиславу Владимировичу. Именно он, зная ,что его гости приезжают издалека, смог организовать сауну(не повремени), чем впечатлил нас очередной раз. Хотелось бы посоветовать данную гостиницу мальчишкам-армейцам на увольнение и дембель. Желаем вам процветания, много гостей. Спасибо вам. Вы для нас приятная находка.
Хорошая гостиница для путников. Настоящая байкерская берлога, расположена как и полагается в промзоне. Стоимость копеешная, персонал адекватнейший, приветливый и ненавязчивый. Хоть гостиница и без звёзд, но я бы поставил 🌟🌟🌟.
Всегда есть свободные номера и в чем прелесть: стоят обычные кровати, а не двухъярусные, на которых можно нормально выспаться. Интерьер это отдельная тема - СССР! впечатления только положительные. Рекомендую.
Летел в Калининград через Псков, пришлось заранее забронировать место в хостеле, что сказать:
Персоналу спасибо большое, пришел вечером, быстро меня заселили, плюс большой-пустая комната, я был один+.
Уходя утром видел как убирают и моют коридор и комнаты,так что те кто пишет, что не убираются и грязь, то это вранье.
Атмосфера супер, мне понравилось рекомендую 👍, номер кстати был чистый, удобный.