Нам все очень понравилось. Отдыхали две недели. Хозяева и персонал доброжелательные. Уборка в номере проводилась раз в 3-4 дня. Есть кухня где можно приготовить еду, а есть кухня где можно купить уже готовый завтрак, обед или ужин, работает с 7:30 для тех кто рано встает. Наш номер на втором этаже с балкончиком на котором есть столик и пару стульев, видно моря кусочек. До моря идти минут 7-10 прогулочным шагом из них 3 мин стоишь на светофоре. Дорогая к морю ровная без преодоления подъемов и спусков, что не может не радовать. По пути к морю куча всевозможных магазинов и торговых палаток. Единственный на мой взгляд минус, это что мангальная зона не освещена, если захочешь вечерком пожарить шашлычок то нужно фонарик, потому как ничего не видно, да и во дворе маловато освещения. Да, совсем забыла упомянуть про бассейн глубиной метра 1,3- 1,5, детская песочница каруселька , детки даже на море некоторые идти не хотели, есть еще мягкие качели в тени деревьев на которых можно поваляться😉, и еще по двору разгуливают кролики😄. Да про адрес, на букинге пишет не верный, а яндекс показывает правильный адрес. Мы не пожалели , что забронировали номер именно в "Уютном причале"
Останавливались в Причале в июле 2022 года.
Плюсы:
• недалеко от моря
• есть небольшой бассейн
• своя территория
• есть кухня и зона для приготовления шашлыка
• трансфер с вокзала
Минусы:
• с жд вокзала встретили вовремя, а вот про обратный трансфер не вспомнили, хотя напомнили хозяину за день до отъезда. Но работники гостевого дома решили вопрос (правда всё это было в последние минуты)
• старые матрацы, постельное белье с дырочками
• живность (какие-то жучки в номерах и на территории), видно что их травят, но можно было бы и убирать их трупики вовремя
• в номерах убираются, но без фанатизма. Отодвинули кровать, чтоб достать упавшую игрушку - туда явно не заглядывают во время уборки
• в столовой еда однообразная, как-то взяли котлету и картофельное пюре - пюре было испорченное. Несмотря на то что его без проблем заменили на другой гарнир, все-таки неприятное впечатление осталось
• все переболели ротовирусом, но непонятно вопрос к гостевом дому или к морю (болели в тот период во всём районе)
• бронировали 2 номера, т.к. семья большая, просили номера рядом. Несмотря на обещание заселить рядом, нам достались номера на разных этажах.
Приехала бы я ещё раз в этот гостевой дом? НЕТ.
Отдыхали в августе 2023 года. В принципе не плохой гостевой дом, приехали поздно вечером, хозяин заселил нас без проблем. У нас был трех местный номер. В номере, кровать большая и одна маленькая, тв, 2 тумбы, шкаф, кондиционер, балкон, мини холодильник, сан узел. В принципе всё что нужно для проживания. Да кровати не новые конечно, ремонт тоже не новый, но нормальный. На территории есть небольшой бассейн, вполне хороший. Имеется своя столовая, у нас были завтраки включены. Кормят вкусно. Женщины готовят хорошо очень, просто нужно понимать что это не ресторан, а столовая. Домашняя еда, хозяева кстати тоже кушают в этой столовой. Единственный минус, это конечно чистота в номерах. Когда заселяешься всё вроде хорошо, но потом смотришь по углам, грязно.. за 10 дней номер не убирали ни разу, я сама протирала пол. Постельное меняли 1 раз и то по нашей просьбе. Вообщем гостевой дом не плохой, просто должно быть понимание что это не отель, цена и качество соответствует. Огромная просьба решить проблему с чистотой в номерах.