Поиск
Маршруты

Уютная

Обзор
Фото
34
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,0
84 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Татьяна Баймак
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Гостиница совсем небольшая, расположена на первом этаже жилого дома, занимает две квартиры. Жила одна в номере с большой кроватью и санузлом. Номер просторный. В номере чисто, в санузле маленькая ванна, все чистое минования. Гостей не много, тишина. Я осталась всем очень довольна! Хозяйка очень дружелюбная, завтраки вкусные и разнообразные, каждый вечер хозяйка уточняет к какому времени подать завтрак. Есть общий чайник, кулер для воды и микроволновка. Если вы цените современный дизайн, вам эта гостиница не подойдёт, а если уют и удобство точно не разочаруетесь! Для командировок отличный вариант!
1
Билли Милиган
Знаток города 18 уровня
12 ноября 2024
Все понравилось, прекрасное место, чтобы отдохнуть с демократичными ценами, а вкусные завтраки в комнату да и в удобное для вас время просто кайф
1
Наталья Викторовна
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2022
Были в командировке с школьниками. Заселили всех в одну квартиру- гостиницу. Очень удобно. Кухня - можно приготовить и покушать в любое время. Общих хол , как штаб по сбору участников. Качественно убирались, администраторы очень радушные и заботливые. В комнатах не жарко но и не холодно. На три звезды почти тянет. Чистенький но старенький ремонтник, меблюшка…есть. Телевизоры будем смотреть дома. Очень нормально!
1
Александр Ц.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Уютно и недорого. Мега вкусные завтраки. Внимательное отношение к постояльцам.
1
Алексей Луценко
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Всё отлично уютно чисто
Алексей Соболев
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2024
Не плохая гостиница, маленькая, уютная, не хватает свежей мебели и постельного белья.
Гарик
Знаток города 21 уровня
27 октября 2023
Обычная дешевая гостишка без выпендрежа. Переночевать за небольшую цену вполне можно.
1
Руслан Вахитов
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2024
Три звезды!! Самая недорогая гостиница, но за свои деньги пойдет. Машину только не где поставить.
Тарас Орлов
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Отличное соотношение цены и качества.
Игорь
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2021
Ужасное место! Гостиница квартирного типа? Серьезно? Общага - коммуналка. Все старье! Телевизор хоть и большой, но аналоговый, не цифра, все рябит. Кровать, если можно так назвать, не убрана, постельное белье грязное, катышки, волосы. Скрипит даже когда на неё смотришь. Дикая слышимость, потому что это коммуналка. Душ кривой, льёт непонятно куда и сверху не закрепить. На унитаз, простите, даже не сесть нормально. После вахтового вагончика конечно норм, но в остальных случаях бронируйте только в том случае, если у вас выбор между скамейкой на вокзале и этим заведением. Не рекомендую. Одна звезда только за вежливых администраторов и домашние завтраки. В остальном жаль даже пол звезды. И в сравнении с другими отелями жутко дорого с учётом всех минусов.
3
Вячеслав Митцерр
Знаток города 19 уровня
20 марта 2024
Грязно, в квартирах не хватает ремонта.
Алексей Красноперов
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2020
Гостиница - это громко сказано, скорее апартаменты, комната в квартире на первом этаже. Мебель старая, телевизор - пузатый малыш с рябью. Вай-Фай медленный, телефонный интернет работал быстрее. Комнату ни разу за 6 дней не соизволили прибрать. Завтраки - яичница из двух яиц и две сосиски, либо заветренные блины. В последний день проживания завтрак вообще не принесли (не сильно конечно расстроился), обещанный трансфер до аэропорта - как и завтрак, только в описании «гостиницы». За 2500₽ в сутки. Цена/качество - не советовал бы никому.
2
Боевой
Знаток города 23 уровня
2 сентября 2022
Никого нету, живут не русские, телефон на двери, типа хостела, если дозвонишься, то заселишься, лучше и дешевле Гостиница неподалёку и там есть принимающая сторона
3
Сергей Н.
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2018
Гостинница "Уютная" это несколько квартир на первом этаже в близлежащих панельных жилых домах перепланированых под гостинничные номера по два - три нрмера в квартире. Поэтому связку из двух ключей, брелока от домрфона и биркой со своим номерком нужно будет таскать с собой. Не особо разнообразные и скудные порционный завтрак, включенный в стоимость проживания, а так же опциональный ужин за 400 руб. приносит горничная прямо в нрмер на подносе к указанному времени. В общей прихожей есть куллер с питьевой водой, чайник, дешевые чайные пакетики и растваримый коффе, микроволновка, гладильная доска с утюгом. Холодильника ни в номерах ни в прихожей нет, за то в номерах есть маленькие ЖК-телевизоры. Гостинничный Wi-Fi интернет в целом работает нормально. Оплату проживания банковскими картами нужно оговаривать заранее. Полотнца, пакетики с мылом и шампунью, укомплектрванные при заезде, при проживании два-три дня не обновляют.
1
Сергей пестерев
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2021
Обычная квартира радует одно вкусный завтрак в по утрам
Анатолий косюга
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Как дома
Елена
Знаток города 10 уровня
6 октября 2019
Удобное расположение, чисто. Есть принадлежности для чая, кофе. Хорошие завтраки
2
1
слава чупин
Знаток города 7 уровня
29 января 2020
Хороший завтрак и обед. Близко у жд вокзалу. Комнаты в 2х домах, можно запутаться по началу
1
Максим Г.
Знаток города 10 уровня
4 июня 2021
Ну не айс конечно. Жить можно но до трех звёзд не дотянет
Геннадий Хаов
Знаток города 3 уровня
10 августа 2019
Очень понравилось. Дружная атмосфера. Накормили. Напоили. Мебель красивая
Андрей Зарубин
Знаток города 7 уровня
28 июля 2021
Супер буду в сургуте ещё раз туда заселюсь
Виктор Пашнин
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2019
Так себе гостиница. Только переночевать.
2
1
Вадим Дёма
Знаток города 4 уровня
1 октября 2019
Очень удобные комнаты
1
2
Димитрий К.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2018
Хорошая гостиница, квартирного типа
2
2
Александр Обухов
Знаток города 14 уровня
3 августа 2019
Хорошая зона расположения
A S
Знаток города 10 уровня
25 июня 2018
Отличная гостиница
1
1
  1. 1
  2. 2