Прекрасный гостевой дом! Отдыхали семьей с 9.07 по 19.07.2024. В гостевом доме 4 больших двухкомнатных современных номера, которые оборудованы всем необходимых: стиральной машинкой, телевизором, кондиционером, холодильником. Очень чисто, по-настоящему уютно! На первом этаже просторная кухня, также оборудована кондиционером. Рядом беседка, в которой также можно отдохнуть, покушать. Также у нас в номере было два балкона со столиками , стульями и таким прекрасным видом! В номере все новое, очень красивое, чистое: белоснежное белье, полотенца, банные халаты. Особое спасибо Снежане , ее бабушке за такое гостеприимство! Огромное спасибо! Очень советуем!!!!
В начале сентября 2023 года с подругой отдыхали в гостевом доме "Уют', по адресу: Старая Гагра, ул.Русских добровольцев, 28. Очень захотелось написать об этом прекрасном месте. Просторные 2 комнаты, мебель очень красивая, интерьер и дизайн прекрасен. Очень уютно, комфортно, все условия для отдыха. Из балкона прекрасный вид на горы, горную реку, море в 500 м. Очень гостеприимные и прекрасные хозяева. Всё отлично! Впечатления только самые позитивные! Наслаждались идеальным отдыхом. Это то место, в которое хочется вернуться. Огромная благодарность хозяевам Гостевого дома "Уют".
В сентябре этого года мы отдыхали в этом чудесном месте. Мне очень понравилось расположение этой гостиницы, так как она находится близко к морю. Номера в ней очень комфортабельные, имеется все, что нужно для идеального отдыха. Хозяйка Уюта - Татьяна - замечательная женщина, заботящаяся о своих гостях. Желаю всем посетить Абхазию и остановиться именно в Уюте.