Прошла курс по UX/UI дизайну и осталась в полном восторге!🥰
Во главе нашей маленькой группы была Ольга Казанза, - прекрасный преподаватель, всегда очень структурированно, понятно и разжевано до атомов) Отдельное спасибо за нее как за преподавателя, всегда с щепоткой юмора и локальных мемов, после занятий выходишь окрыленный и с полной уверенностью, что все обязательно получится, а Оля в этом поможет!
Сам курс без воды, с понятными объяснениями, прекрасно структурирован и дает всю необходимую базу. Желаю всей команде школы дальнейшего развития, вы действительно лучшие! ☺️🤍
Прошла курс UX/UI (веб дизайн + моб. приложения) и мне очень понравилось!
Программа обучения отлично структурирована, материал подается доступно и понятно, а преподаватели — всегда были готовы помочь.
Спасибо школе за ценные знания, поддержку и вдохновение! 🔥
Мне очень понравилось обучаться на курсе.
Полностью хватило обратной связи и в целом процесс обучения и разбор домашек происходил с юмором и легкостью, тут даже нечего добавить.
Благодарна преподавателям за такой грамотный подход и максимально детальное объяснение, было круто!
Долго думала, куда идти обучаться графическому дизайну. И очень рада, что нашла эту школу! Приятный преподаватель (Ксюша Лебедева), с которой было комфортно и интересно изучать мир дизайна. Довольно уютная школа. И повезло с группой. Спасибо, что помогли осуществить мою мечту! Даже немного грустно, что курсы закончились.
Спасибо за такой подробный и полезный курс, ни разу не пожалела, что училась у вас.
Мне понравилось,что мы многое изучаем и исследуем, прежде чем приступить к визуальной части. Это позволяет познакомиться и UX, и UI, чтобы понять, куда двигаться дальше.
Особая благодарность преподавателям: понятно и доступно объясняют, пока не поймешь, отвечают на все вопросы. Во всем ощущается гуманный подход, совсем не как в обычной школе. Ты как будто общаешься со старшим товарищем, который поддерживает тебя и направляет, а не со строгим учителем. Для меня это важно и, выбирая курс, я всегда обращала внимание на то, какой человек будет меня обучать.
Хочу отметить ещё и такой бонус как комьюнити. Не смотря на то, что я училась онлайн, я познакомилась с единомышленниками благодаря нашему чату, а некоторых теперь знаю и вживую.
Я рада, что в моей жизни был такой опыт🧡
1
Посмотреть ответ организации
КАаАаААТТяяЯ Ы
Знаток города 11 уровня
21 апреля
супер крутая школа) обучалась в ней онлайн, ничем не хуже, даже лучше распиаренных курсов за миллион денег. Преподаватели все доходчиво объясняют, огромное терпение у них( триста пятьдесят раз могла переделывать одно и тоже), дают хороший старт в профессии, основы сферы( обучалась на UI/UX). короче школа 10/10, я безумно рада что выбрала ее и вам советую сделать тоже самое))
Школа замечательная, всё в ней идеально, матерталы высокого качества, преподаватели опытные дизайнеры которые всегда в курсе самых модных трэндов, информация преподносится интересно, фидбэк по домашним заданиям очень детальный и внимательный. Хорошо обучают как техническим аспектам так и креативной стороне профессии. Очень рекомендую.
Крутая школа, спасибо большое за обучение
Ранее уже что-то пробовал делать в фигме и тд, но не хватало хорошей технической базы
Здесь с этим окалось все круто)
Учился у Оли, всегда помогала и подсказывала, в итоге получился крутой проект на выходе.
Спасибо UX Mind и Оле - все было супер❤️💪
Не проходила здесь курсы, но поучаствовала в UI челлендже и осталась просто в восторге! Классные преподавателей, у которых великолепная подача материала (за 20 минут объясняли вполне доходчиво что куда делать). Задания сами тоже крутые: можно и творческий подход применить, и хочешь-не хочешь, а научишься делать как надо. Хоть челлендж был всего 10 дней (зато каких!), задания делать было ненапряжно. В общем, если хотите пойти на курсы и всё находитесь в душевных метаниях, то эту школу как минимум можно попробовать (а как максимум закончить).
Выбирала курсы по направлению Ui/Ux дизайн, выбрала это школу и ни разу не пожалела. Первый плюс-это различные виды обучения: онлайн, занятия в классе и онлайн в свободном темпе. Я проходила онлайн в свободном темпе. Преподаватели действующие дизайнеры, это значит, что знания всегда актуальны. Быстрая обратная связь, чаты поддержки, уроки добавлялись и модернизировались. Материал преподносился качественно. По окончанию именной сертификат. Если вы в поисках классных курсов, то вам сюда
Школа супер! Спасибо за новые знания, которые были получены легко благодаря подаче преподавателя Оли. Буду советовать всем, кто захочет открыть для себя что-то новое)
Курс ux/ui web design очень хороший, преподаватель Екатерина - это преподаватель с большой буквы! Очень профессиональный, внимательный и отзывчивый человек! Думаю, что в скором времени буду продолжать совершенствовать свои навыки дизайнера и запишусь на графический дизайн! Советовал бы я вас друзьям? Определенно ДА!
Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту школу! Программа полна именно нужной информации без воды, а преподаватели максимально понятным и простым языком объясняют, уделяют время каждому ученику и просто открыты и располагают к себе и к учебному процессу) Все супер, однозначно того стоит, но не без собственных усилий и желания!
Хотела выразить большую благодарность своему преподавателю по UX/UI Web design Ольге Казанзе, которая не только обучила нас новому, но и нашла подход к каждому, всегда была на связи и курировала нас во время всего процесса обучения. Человек не просто рассказывает теорию, а наполняет каждый урок интересными шутками, новыми новостями в индустрии дизайна и показывает разные работы, чтобы каждый мог понимать, какой дизайн огонь, а какой дизайн не очень. Очень довольна была обучению, время пролетело быстро, грустно было расставаться, но дизайнеры обычно не теряют связь ❤️
Спасибо UX mind school за прекрасных учителей, за хорошие классы, оснащением вкусняшек и чай/кофе, и доступом к разным источникам, откуда можно скачать и иконки, и шрифты, и картинки в хорошем качестве и т.п. 😊
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Шишло
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Добрый дннь. Училась в школе 2 года назад и до сих пор не работаю веб дизайнером. Знаете почему? Потому что на курсе не обьясняют (нет в программе) каких размеров должны быть НОРМАЛЬНЫЕ макеты. Что такое автолайаут и как он работает, как им пользоваться. Про компонент я вообще молчу и даже про фил хуг☹️☹️
Эти 4 пункта кажется основа основ (но про это не говорят).
Хотя на момент обучения мне все нравилось, но через 2,5 месяца отправившись в свободное плавание я поняла, все что дали на курсе это такая капля в море и нужно учится занаво. После самостоятельного обучения открыв свой «дипломный проект» который казался мне велликолепным 🤣, я поняла что его срочно надо или переделать или удалить. В заключении хочу сказать, нсли вы пришли на курс для общего развития и общения - рекомендую. Но если для работы, не советую.
Поздравляю школу UX Mind с Новым годом! Желаю дальнейшего процветания и успехов! Огромное спасибо за предоставленное обучение по курсу Web desiber UX/UI! Осталось очень довольна процессом и качеством обучения! Профессиональные преподаватели и отзывчивые сотрудники.
Очень рекомендую.
Окончила курс UX/UI Веб-дизайнер и осталась очень довольна, что выбрала именно эту школу!
Понравилась емкая и хорошо структурированная программа, которая подходит для новичков, а также легкость в изложении материала.
Преподаватель Дима Казаков - профессионал своего дела: охотно делился своими знаниями и давал качественный фидбэк в процессе работы над проектом. Ни один вопрос не остался без ответа. Занятия проходили в спокойной и веселой атмосфере)
Выражаю благодарность команде UX Mind School за помощь в расширении горизонтов, желаю успехов и дальнейшего развития!
Отличные курсы для тех, кто любит дизайн и хочет дальше развиваться в этом направлении. Выбирала место обучения очень долго. В этой школе понравилось соотношение длительности курсов с материалом обучения и то, что UX Mind School предоставляет широкий выбор интересных направлений, который затрагивает разные виды дизайна.
Я обучалась на курсе UX/UI Web-дизайна и осталась очень довольна. Попала к прекрасному преподавателю Лёше Плотникову, который не просто рассказывает материал, а каждый раз даёт интересные задания, с которыми может столкнуться дизайнер во время работы, делится личным опытом, вкладывается в каждого ученика. Время на занятиях пролетало незаметно, так как всегда было безумно интересно, увлекательно и душевно.
На этих курсах вы научитесь не только создавать красивый дизайн, но и изучите основы исследования взаимодействия пользователя с интерфейсом, узнаете о значении цветов, форм и их влиянии на восприятие информации человеком.
Проходила 2 недельный марафон по UI Challenge.
Я впервые работала в Figma, участие в челлендже было очень полезным, каждое задание выполняла с интересом, приходилось напрягать воображение, старалась нигде не подглядывать.
Челлендж сопровождался обратной связью, на каждое задание получали комментарии.
Также на прямых эфирах разбирали задания и работы других участников челленджа, что помогало при выполнении своих.
Такой челлендж может помочь определиться, нравится ли вам профессия или нет, стоит ли в нее углубляться. Ребята большие молодцы, что дали такую возможность.
Впечатления от школы только положительные. Прошла бесплатный курс "UI Challenge по веб-дизайну". И это было одно из лучших решений в текущем году. Материал излагали очень чётко, понятно. И главное - каждую работу разбирали индивидуально! А нас на курсе было не мало 😅
Спасибо Илье, Оле и всей команде за такой крутой проект 🤗
Прошел курс по UX/UI Веб-дизайнер офлайн. Хотел бы сказать большое спасибо школе и нашему преподавателю, за предоставленные знание и знакомства! Информация подается структурирована и раскладывается по полочкам. В группе с преподавателем у нас было открытое общение, что позволяло свободно задавать вопросы, по тем моментам, что не понятно и не чувствовать себя глупо)
Если вы выбираете еще курсы и думает стоит ли идти, то стоит!!!
Это действительно круто, а идти стоит в UX Mind School, там вы получите всю информацию и знания, которые вам нужны для начала. Осталось добавить к этому ваше желание и все получится, и у меня получится 😉
С радостью оставляю положительной отзыв! Пройдя курс "Дизайн: Старт" я с остался полностью доволен, что мой выбор пал именно на данную школу. Отдельную благодарность заслуживает преподаватель Александр Берновик, который вел данный курс. Обучаясь в разных школах и в разных стезях, я не встречал более терпеливого и грамотного преподавателя, с которым ты всегда "на связи", который готов еще раз тебе все обьяснить, к которому можно обратиться за помощью даже после окончания обучения. Если вы выберите данную школу - вам обеспечена прокачка в выбранной вами области. Всячески рекомендую и благодарю!
Окончила курс UX/UI Веб-дизайнер онлайн и осталась очень довольна. Хорошая программа курса, удобное расписание, отличное соотношение цена/качество. Особая благодарность преподавателю Егору Неменкову - все отлично объяснял, помогал работать над проектом и всегда был на связи. Большое спасибо! Рекомендую😊
Снвсем нелавно закончила UX Mind. Все очень понравилось. Обучение не растянуто, преподаватель практикующий дизайнер, который преподает с юмором, повторит если что/то непонятно хоть сто раз, максимально дружеская обстановка. Свой чат, видеоуроки и множество полезной теории и практических советов.
Очень советую. Я лично из РФ и обучалась онлайн.
Прекрасная школа! Весь материал преподносится чётко и с примерами. Поддержка преподавателя на протяжении всего курса. Искренне рекомендую!
Отличное начала для старта👍🏻
Завершил курс UX/UI Мобайл-дизайнер в ноябре 2020 года, в дистанционном формате. Обучение было интересным, полезным для меня, продуктивным и погруженным детально в процесс дизайна приложений и UX-исследований. Узнал много нового и интересного, получил хороший багаж знаний и навыков для дальнейшего развития в сфере дизайна в целом, и в области мобайла особенно. Преподаватель на курсе - Дима Сергеев. Про него могу сказать только хорошее: грамотный и опытный дизайнер-преподаватель, профи в веб и мобайл дизайне, да и просто приятный в общении человек. Ответственно и внимательно подходит к своей работе, готов всегда помочь и объяснить еще раз ученикам) В общем обучением я доволен, не жалею, что выбрал этот курс и именно эту школу. Дистанционный формат никак плохо не отразился на качестве обучения! Рекомендую школу всем, кто хочет изучать веб и мобайл дизайн, но пока не знает, куда пойти учиться.
Закончила курс "UX/UI Веб-дизайнер" и осталась очень довольна!
Искренне рекомендую и объясню почему:
1). Программа курса! Ничего лишнего, все по делу, все разжевано и показано на примерах. К каждой презентации имеются доп. материалы, чтобы можно было погрузиться в тему еще глубже.
Все презентации остаются с вами и после курса. Большое количество домашек, что для меня было лишь плюсом, так как практика и только практика позволит вам быстрее разобраться что к чему)
2). Преподаватель Екатерина Старовойтова - прекраснейший наставник, мастер своего дела. Хотелось впитывать все, как губка. Вдохновляла, поддерживала, все доступно объясняла и помогала, казалось, 24/7.
Катя, если ты это читаешь, еще раз огромное спасибо! :))
3). Атмосфера в самой школе и коллективе в целом! Хотелось лететь на занятия, приятно было находиться в коллективе, заряженном единой целью.
UX Mind School, спасибо за ваш продукт!
Прошла курс по ux/ui дизайну, «с нуля» овладела новыми навыками , узнала что такое веб-дизайн, и как к нему подступиться)) Все это благодаря школе UX Mind School и лично нашему преподаватею Александру Карасику , который много в нас вложил, всегда помогал, делился профессиональным опытом и стремился дать как можно больший объем информации!))
Очень рада, что выбрала именно эту школу. Очень долго искала и выбирала школы для изучения (знакомства) с веб-дизайном и вот по рекомендации решила пойти именно в ux mind school. Школа идеальная для первого знакомства с веб-дизайном. К преподавателю Екатерине было одно удовольствие ходить на занятия. Очень вежливая, всегда все объяснит и поможет. На занятиях давалась систематизированная информация, ничего лишнего. Очень довальна курсами, ещё бы раз повторила...
Окончила курсы UX/UI
Конструктивно, каждое занятие проходило с максимальной отдачей преподавателя, акцент идет только на трендовые решения!
Огромная благодарность школе!
все понравилось. это был мой первый опыт обучения онлайн, я осталась очень довольна. Катя замечательный преподаватель, курс по ux/ui дизайну длиной в 2,5 месяца самое оно. понравилось что работать начали в фигме по сути с самого начала. так что все круто)
Меня все полностью устроило, преподаватель (Наталья) прекрасно преподносит информацию,если что-то не понятно- все разжевывает. Сама программа тоже превосходная: обучают всему главному
В общем, вообще не жалею,что обратилась именно к вам!
Всем привет, меня зовут Артур и я выпускник школы UX mind "ux/ui design!
Огромное спасибо школе за их профессионализм, приятно удивлен, что за такую сумму можно получить столько знаний !
Отдельное спасибо моему преподавателю Екатерине Бурцевой ,за ее колоссальную отдачу, работу!!!Ее трепетный подход к нашим урокам ,заставляли тебя приходить на урок подготовленным, часы которые тянулись порой до 4+ часов!!!
Короче я настоятельно всем рекомендую !!!
Учился с нуля моушн дизайну в этой школе.
Что могу сказать? Кажется благодаря Рите Тиханович я теперь обрёл новую и любимую профессию. Отличный курс, классный препод, фидбэк о каждом выполненном дз с полным разбором полётов. Всем советую и даже уже отправил своего друга сюда на курсы.
Школа удовлетворяет все ожидания. Отлично подходит для начала погружения в сферу дизайна.
Преподаватель Наталья отлично мотивирует и хорошо все объясняет :))
Сервис тоже отличный. На вопросы отвечают быстро и развёрнуто.
Прошла курс по графическому дизайну в этой школе и осталась очень довольна. Никакой воды, а главное преподавателям действительно не все равно; не только подскажут, что не так, но и объяснят, как это исправить. Так что дерзайте, если хотите получить новую интересную профессию. :)
Спасибо школе UX Mind School за отличную базу по веб-дизайну!
Пошла в эту школу по рекомендации подруги, которая тоже училась в Ux Mind Scool по рекомендации :) Сама программа обучения очень понравилась. Домашнее задание всегда подробно разбирали. Преподаватель Игорь всегда давал уйму полезных комментариев и правок, которые привели проект к красоте и функциональности. Ни один вопрос не остался без ответа. Поддержка 24/7.
Очень радушная атмосфера, всегда чай и печеньки :)
Хотела сказать спасибо UX Mind School за прекрасную душевную атмосферу при изучении курса Ui/UX дизайн!
В особенности мне понравилось что уделялось время для проверки каждого домашнего задания персонально каждому человеку тем самом я получила навыки разработки не только своего проекта, но и других участников группы, которыми я буду обязательно пользоваться. Если возникал какой- либо вопрос преподаватели Игорь и Илья с радостью на него отвечали и даже больше!
Это был невероятный опыт для меня как новичка в веб-дизайне особенно когда вас встречает такой радушный человек как Света с которого началось мое знакомство с UX Mind School !
Проходила обучение на курcе «Дизайнер мобильных приложений 8.0». Очень понравилась подача информации. Все четко структурировано, просто и наглядно. Курс разработан специально для новичков с фокусом на самых ключевых моментах.
Огромное спасибо преподавателю курса Илье за полученные знания, требовательность и внимательное отношение к каждому учебному проекту.
Спасибо школе UX MIND за классный курс, который, без сомнения, можно порекомендовать друзьям)
Проходила курс "Графический дизайн". Уровень моей подготовки и знания программ был нулевой. Было страшно идти на курсы, однако опыт в основном оказался положительным. Руководитель курса Наталья невероятно понимающий и доступно объясняющий преподаватель. Который научил всем основам и подавал информацию в приятной форме. Больше спасибо ей за терпение и помощь. Можно сделать вывод, что школа умеет выбирать преподавателей.
Единственное, что хотелось бы добавить курсу, это больше заданий, которые подаются, как реальный заказ. Т.е. чуть более остановиться на моменте работы с заказчиком и поиска клиентов.
Большое спасибо, школе UX MIND, за этот курс. Хочется вернуться и пройти другие направления.
Как же быстро пролетело время обучения...
Очень было атмосферно и лампово (что ли?).
Я шел на курс UI/UX дизайнер, с четкими целями - подкачаться, систематизировать знания, получить фидбек по работе. И даже несмотря на то, что самостоятельно я варюсь во фрилансе уже около года,
для меня было много нового и полезного.
Желаю успехов и развития!
Посещала курсы в апреле - июне 2019 года, курс UI/UX дизайн, преподаватель Игорь Колесень. Это лучшие курсы, которые я посещала. Все преподаватели практикующие дизайнеры. Программа выверенная, продуманная, направленная на быстрое усвоение информации и закреплении ее на практике, а не на тонны никому не нужных конспектов. Каждое домашнее задание проверяется и обсуждается на занятии, время уделяют каждому студенту и его проекту. В процессе проверки получаешь не только ответы на все интересующие тебя вопросы, но и полезные советы формата "нигде не купишь" из личного опыта препода. Все организационные вопросы решаются быстро и так, что бы было удобно всем. Профессиональное и добросовестное отношение к студентам и к своей работе. Я осталась очень довольна, большое спасибо вам за работу!)
Проходила курс выходного дня UX/UI дизайна. О школе самые теплые воспоминания, хочется приходить даже просто так в гости!
Максимально много полезной информации получено за 2,5 месяца, помимо этого очень много информации преподаватель давала нам и вне обучения. У нас была преподаватель- Антонина, самый настоящий мастер своего дела! Привила нам крепкую любовь к дизайну и очень мотивировала нас.
Школу однозначно рекомендую. Душевно, познавательно и с печеньками!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 июля 2020
Училась на курсе Веб-дизайнер UX/UI у преподавателя Сергея. На старте у нашей группы курсы проходили в офисе, а с апреля перешли в онлайн режим по причине пандемии. Из-за этого качество учебы не пострадало, это было полноценная подача теории, объяснение применения на практики с обсуждением, разбор домашних заданий, защита итоговой работы. В результате онлайн формат оказался для меня удобен и понятен. Отдельное спасибо преподавателю, который не только обучал, но и делился позитивным опытом фриланс-дизайнера. Курс определенно стоит потраченного времени и денег. Спасибо организаторам школы и дальнейших творческих успехов :)
Хочу выразить огромную благодарность всему менеджменту школы за комфортную организацию обучения. Квалифицированный преподавательский состав. Обучение только "по существу", отсекая всё лишнее, что позволяет даже в сжатые сроки овладеть необходимыми навыками!
Прошла курсы мобилок и очень этому рада! Занятия были крутые, хорошая база, лёгкая подача материала, советы из практики, и просто душевная атмосфера на занятиях. Постоянная обратная связь, даже после обучения! Ребята, очень жду онлайн-школу, чтобы пройти курс дизайна сайтов))
Недавно закончила курс Веб-дизайн. Изначально думала, идти на онлайн-обучение или подождать окончания пандемии и пойти на реальное. Выбрала онлайн и не пожалела. Доступная подача материала, всегда объемные домашки, затем их детальный разбор. Преподаватель Илья всегда помогает и отвечает на все вопросы. В итоге, как результат, 1 объемный кейс, еще и полностью мобильную версию успела. Заказчик в восторге!))
Большое спасибо, UX Mind School!
Отличная школа для начинающих в Web, хорошие преподаватели, которые всегда на связи, много нужной для работы информации. 2,5 месяца практики и никаких пустых слов и обещаний- все по делу.
Единственное: кто хочет освоить фотошоп/люстру - придется учить самим, но зато в фигме разберетесь супер быстро.
Советую всем, кто еще не уверен, хочет заниматься дизайном или нет.
Выбирал куда лучше пойти на курсы по веб десигну. Был выбор между ит академией и юх майнд. Надо было всего лишь посетить сайт ит академии чтобы понять какому же веб десигну они научат и сразу же отдать предпочтение юх майнд.
Курс длился 2,5 месяца, все пролетело очень познавательно, налегке и с приколом. Что-то уже знал и многое интересное узнал.
В дальнейшем договорились оставаться на связи.