Поиск
Маршруты
Карты • Омская область • Базы, дома отдыха

Усадьба в Большекулачье

Рейтинг 5,0
218 оценок
Круглосуточно
+7 (913) 963-99-44
Показать телефон
д. Большекулачье, Тихая ул., 61
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Усадьба в Большекулачье, Омская область, фото
Еще 156
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
166
Отзывы
105
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

д. Большекулачье, Тихая ул., 61
Маршрут

Контакты

+7 (913) 963-99-44
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Большекулачье
360 м
1
БольшекулачьеПоворот на Большекулачье
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Кондиционер в номере
Парковка
Wi-Fi
Оплата картой
Площадка для пикника
Сауна
Проживание с животными
Рыбалка
Количество звёзд:без звёзд
Дата постройки:2002
Тип гостиницы:гостевой дом, спа-отель, отельный комплекс
Частота уборки:ежедневно, по запросу
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Прииртышье
База, дом отдыха
Рейтинг 5,0
База отдыха им. Стрельникова
База, дом отдыха
Рейтинг 4,7
Политотдел
База, дом отдыха
Рейтинг 4,6
Радуга
База, дом отдыха
Рейтинг 4,6
Подгородный
База, дом отдыха
Рейтинг 5,0
Марьина Роща
База, дом отдыха
Рейтинг 4,4
Ребровка
База, дом отдыха
Рейтинг 4,2
РЭБ
База, дом отдыха
Рейтинг 4,3
Буревестник
База, дом отдыха
Рейтинг 4,9
Печки-лавочки
База, дом отдыха
Рейтинг 3,9
Рейтинг 5,0
218 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
22.12.2024 посетили сказочный СПА тур на усадьбу. Незабываемое впечатление… - как после отличного отпуска за границей. Насыщенная программа тура продумана до мелочей: освещение всех орг/вопросов в общем чате, встреча на удобной парковке в городе, знакомство с организаторами тура в пути на комфортном автобусе, посещение святых мест в с. Большекулачье, радушный прием хозяев на усадьбе, красивые фотозоны на территории (предложат даже «деревенские» реквизиты для сьемки). Более 3 часов - парения в 2 банях (на выбор или по очереди русская и Хамам) с индивидуальной проработкой)) каждого участника варежкой Кесе и веником, многоступенчатым уходом за кожей лица (косметика премиум класса), а между процедурами – разные вкусняшки с красивой подачей (чай с медом, фрукты, закуски) и приятное общение. По желанию плюсом массаж – релакс обеспечен. Особо отмечу современный стильный дизайнерский подход к оформлению абсолютно всех помещений усадьбы – каждый уголок в доме в стиле Прованс завораживает внимание. Прекрасное завершение вечера - очень вкусный ужин в сложившейся душевной компании! Работа всей команды усадьбы – выше всяких похвал. Очень рекомендую покупку тура как вариант лучшего подарка для близкого человека или для себя любимой. Это отличная возможность перезагрузки - масса впечатлений будет обеспечена. Подобных аналогов в Омской области не найдете.   
1
Татьяна Пшеничникова
Знаток города 14 уровня
9 января
Это сказочное место!!! 👍 Волшебная атмосфера усадьбы завораживает с первых секунд! Дальше , ты погружаешься в мир тепла, уюта, заботы и полного комфорта!!! Огромная благодарность всему персоналу!!! Всем советую побывать в усадьбе и получить массу положительных впечатлений! 🔥
Мария Эрнст
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Большая территория, антуражное место, интересные интерьерные задумки. Однако, дом уже немного устал. Хочется за такие деньги, чтоб все было соотвествующе. Отлично для проведения досуга с детьми, играли с ними в прятки, догонялки и прочие игры. Встретил нас небезъизвестный Иван, который провел экскурсию, все рассказал и показал. Сначала нам все нравилось… Что касаемо бани, то очень странно, что воды хватило не всем… пришлось идти мыться в душ, где вода «мягко говоря» неприятно пахнет, да и сам душ очень плохой… Странно, что снимая всю территорию за такие деньги, не у всех получилось кайфануть в бане из за недостатка воды. По поводу спальных мест, нас было 12 человек плюс шестеро детей, двухспальных кроватей в доме - 3, и есть еще спальня в банном доме. Поэтому уточняйте заранее чтоб баню в банном доме не топили, если планируете там спать. 10 человек с детьми разместились в спальнях, двум взрослым пришлось спать на диване в зале и раскладушках, которых, к слову, много. Когда нас спрашивали о количестве мест, про раскладушки ни слова не сказали, сказали лишь утвердительно «что места хватит всем». Еще у нас произошла очень неприятная ситуация, которая полностью перечеркнула все хорошее. При заезде необходимо оставить депозит 5 т.р. НАЛИЧНЫМИ, что важно. Иван нам сказал, что завтра приедет на выселение все проверит и сразу отдаст его. По итога мы выселялись без Ивана, по телефону он нам сообщил, что не может приехать, и приедет позже, уборка пройдет и он нам переведет депозит на карту. Почему на карту, если мы давали нал, тоже вопрос… Выселились мы в 12. Около 17:00 Иван присылает фото колонки , которую мы вообще не трогали, и заявляет что на колонке найдены какие то трещины. Сложилось ощущение, что Иван принял решение просто повесить на нас чей то косяк с колонкой, который кто то совершил до нас. По фото было видно следы пыли, которые уже были в этих трещинах. Хрен с ним, но диалог уже не мог быть в адекватном состоянии и Иван сказал нам общаться с Эллой. Хрен с этой колонкой, но Было непонятно, почему дом не просмотрели при нас, ведь очень удобно после уезда гостей «придумывать» причины для невозврата депозита. Да, в договоре это приписано, однако есть случай, когда наши друзья там отдыхали и депозит им был возвращен при выселении… также нам сказали что после нас сразу заселение гостей, а по факту, никого не было. Очень приукрашена бронь и занятость этого дома, а по факту на следующий день вам предложат за тысячу или две задержаться там на час. P.S. Была проведена экспертиза и с нам вычли деньги за ремонт колонки, остаток был возвращен. В общем, если собираетесь посетить сие чудное место, будьте бдительны и внимательны и требуйте, чтоб выселение происходило при вас!
6
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных