Прекрасное место по всем пунктам. Рядом лес и речка Ислочь. Разнообразие веганской еды. Все приготовлено с душой и очень вкусно. Атмосфера замечательная. Тёплый и душевный приём. В следующем году обязательно вернёмся!
Были с женой в этом замечательном красивом месте! Сосновые, пихтовые, еловые леса, рядом речка с прозрачной водой, в которой можно при желании искупаться. Чистейшая не тронутая природа.
Сама усадьба представляет сельский гостевой дом с 6 номерами. Номера уютные но аскетичные. Полотенца, мыло есть в номерах. В каждом номере свой туалет и душевая кабина. Убирались через день, хорошо.
Концепция питания - ВЕГАН! В этом есть свой колорит, особенно кто заботится о здоровье. Кормили три раза в день, очень вкусно, разнообразно и сытно. Так же у них есть свое производство продуктов ПП. Мы купили вкусняшки себе домой).
Мы были на недельном заезде. В нашу программу входило разовое посещение бани с купелью и пять расслабляющих массажей по 20 минут (массаж любительский). Есть дополнительные услуги и мастер-классы.
Управляют агроусадьбой семья христиан и каждый день утром и вечером проводили духовные размышления по Библии на интересные темы.
Очень хочется отметить особую атмосферу!
Персонал очень дружный, все улыбаются, постоянно на позитиве! Этот отдых подойдет для не особо требовательных людей, которые хотели попробовать веганскую кухню, сбежать от суеты города и окунутся в деревенский быт, без особых изысков.
Из минусов: плохой интернет. Но в принципе зачем он здесь, если вы хотите отдохнуть от городской суеты.
Огромное спасибо всей команде этого замечательно места!
Духовная атмосфера прекрасный отдых с душевными обслуживанием и такой же едой. Лучше не бывает. Благодарю сердечно Бога и всех человеков кто служит нам в этом райском уголке