Отличное место для семейного отдыха , отличное расположение отеля , при отеле есть просто шикарный ресторан . Блюда ну очень вкусные , записались в ресторан заранее. В ресторане есть 2 зоны , на первом этаже тихая зона , на втором с музыкой , играл парень на пианино , очень красиво , потом диджей/певец , все было отлично , персонал приятный и отзывчивый
Отличное место для отдыха в любимом Сергиевом Посаде. Раньше работали бани, которые тоже были на высоте, сейчас не знаю, работают ли, но в целом ресторанно-гостиничный комплекс чудесный.
Заехали 1 мая,неожиданно выпал снег,очень боялись,что будет холодно в номере,но в номере было очень тепло.Номер конечно небольшой,но для двоих людей достаточно.В душе горячая вода,туалет чистый,2 полотенца.Из минусов-не было чайника,с утра очень хотелось попить кофе,но кулер в общем коридоре отключен,а в номере чайника не оказалось,на ресепшн до 12:00 никого нет;слышимость очень хорошая,четко слышно о чем говорят в соседнем номере;матрас - пружины торчат,некомфортно спать.В целом на 1-2 ночи остановиться можно,доступная стоимость.